перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле подорожала коммуналка: способы сэкономить

Гость
5 июля 2016, 17:41
Способ сэкономить - один. Национализация. Все остальное- сказки буратинские.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2016, 18:38
Еще как вариант - вместо электрического чайника заменить правительство.
Гость
19 апреля 2017, 18:51
А почему повышают плату за коммунальные услуги на 8-9%, ведь озвучивали 4%, уже и так добавляют каждый месяц оплату за услуги жкх?Сравните предыдущие квитанции с сегодняшними.
Гость
5 июля 2016, 17:33
Просто не платить ... Эта мойшенническая схема. В ЖКХ все равно накроется медным тазом скоро...
Гость
4 ноября 2017, 01:59
Кто иx накроет этим медным тазом??? Рука руку моет!
Гость
5 июля 2016, 23:03
Меньше ешьте! Меньше мойтесь! Меньше спите! Больше работайте! Все клево!
Гость
6 июля 2016, 13:27
....и вообще перестаньте так часто дышать)))
Гость
5 июля 2016, 15:17
Надо не искать аак сьэкономить копейки а как заработать
Гость
5 июля 2016, 16:04
Стас, частично согласна. В идеале и зарабатывать хорошо, и уметь экономить. А экономить природные ресурсы даже при самом высоком заработке не помешает.
Гость
5 июля 2016, 16:54
спасибо партии родной ©
Гость
5 июля 2016, 20:30
Пока Буратины платят карабасы яхты покупают с замками. А чтобы Буратины ничего плохого не думали, обслуга, нанятая карабасами, подсказывает буратинам, как надо заработать денег, чтобы карабасы больше покупали яхт и замков.
Гость
5 июля 2016, 23:25
ХВАТИТ ИСТЕРИТЬ!ПОРА ВЫХОДИТЬ!
Гость
4 ноября 2017, 01:58
Я так понимаю, все в деревеньку , сидеть при лучинаx, вода из общего колодца, стоки воды будет считать не кому , все в землю уйдет, я лично с двуx человек стала платить за воду 1300 и более рублей в месяц , при этом стоят счетчики, и экономим воду... Все равно результат плачевный. Откачать канализацию в год машиной 500 рублей, явно дешевле, чем стоки воды по 24 рубля за куб считать. У нас много такого , несуразного, вообщем коммунальщики не бедствуют, не xуже нефтянной скважины деньги сосут. Если в другиx странаx кредит это 3 процента головыx, то у нас 3 процента снимают за то , что деньги через терминал прошли в банк, про кредиты вообще молчу , не поддается никакому разуму. Как так , почему у нас жируют банки, коммунальщики и т.д. Когда люди вздоxнyт???