RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Российские предприниматели в 13-й раз приедут на турслет в Ярославию

Российские предприниматели в 13-й раз приедут на турслет в Ярославию

На три дня июля Ярославская область станет центром притяжения российских предпринимателей – с 1 по 3 июля на берегу Волги пройдет турслет предпринимателей «Содружество».

В этом году турслет пройдет уже в 13-й раз, расположится огромный палаточный лагерь в Некрасовском районе. Ожидается около 1,5 тысячи гостей из Москвы, Костромы, Вологды, Иваново и Воронежа.

«Большинство участников – это предприниматели, члены их семей, коллективы организаций и предприятий, – рассказал Альфир Бакиров, уполномоченный по правам предпринимателей в Ярославской области, сопредседатель регионального отделения «Опоры России». – Цель, которую мы преследуем, вовлекая в туристический слет новые силы, – не только пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни, но и расширение круга общения между бизнесменами Ярославской области и других регионов».

Все три дня участникам турслета предстоит жить в палатках, участвовать в спортивных и креативных конкурсах в командном и личном первенстве. А в этом году в программе турслета ожидается новинка – парусная регата, авиашоу, лотерея и новые детские развлечения, помимо батута, настольных игр и аниматора.

Фото: Фото предоставлено ярославским отделением «Опоры России»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем