Город Ярославна: «После ДТП мне угрожала депутат Госдумы»

Ярославна: «После ДТП мне угрожала депутат Госдумы»

Ярославна: «После ДТП мне угрожала депутат Госдумы» | 76.ruЯрославна: «После ДТП мне угрожала депутат Госдумы» | 76.ru

ДТП с депутатом Госдумы Маргаритой Свергуновой произошло в Ярославле еще 12 сентября на перекрестке улицы Республиканской и проспекта Октября. Свергунова была на «Мазде» с питерскими номерами.

«Депутат не пропустила меня на перекрестке, это прекрасно видно на видео, – рассказывает Яна Осовская (на фото). – Произошло столкновение. Свергунова стала мне угрожать, что я "не буду ходить по земле ярославской". Я была с двумя детьми, и очень испугалась».

Инспектор ГИБДД решил, что ярославна в ДТП не виновата, и спровоцировала его депутат. Позже решение было пересмотрено. Сейчас идут суды. Маргарита Свергунова требует с ярославны Яны Осовской 75 тысяч рублей за ущерб от ДТП.

Фото: Фото, видео Яны Осовской
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
68
Гость
ТОП 5
Рекомендуем