Город Стриптиз у школы и бабушки-заложницы: обзор курьезов Ярославля

Стриптиз у школы и бабушки-заложницы: обзор курьезов Ярославля

В эти морозные летние дни мы спешим согреть наших читателей подборкой курьезов этого года. О самых нелепых и забавных случаях, произошедших в Ярославле, читайте в материале.

Стрип-шоу под окнами школы

23 февраля в Брагино ярославцы стали свидетелями спринтерского забега голого парня. Молодой человек, не обращая внимания ни на прохожих, ни на легкий мороз, выбежал на улицу в чем мать родила посреди бела дня. Причем, действие развернулось под окнами школы №26 на улице Блюхера. Через несколько минут отчаянного стриптизера увезли полицейские.

Кандидат в президенты США в ярославской бане

Кандидат в президенты США Берни Сандерс провел в Ярославле свой медовый месяц в 1988 году. Но только в апреле в Интернете всплыли фотографии отдыхающего политика... в бане с ярославскими чиновниками. На этом фото видно, как один из ведущих американских политиков сидит в бане и попивает пиво вместе с главой ярославского исполкома Александром Рябковым.

Пропущенная буква на памятной плитке

Плитку с ошибками на набережной в Ярославле обнаружили гости города, которые приехали погулять на майских выходных. В цитате «Чтобы достать до звезд, не нужно загранпаспортов. Мы – именно те, мы – именно то…», пропущена буква «н».

В день Госсовета по безопасности дорог, автобус застрял в яме

В марте автобус, застрявший колесом в яме на Пятерке, накануне Госсовета привлек внимание Первого канала. «Путин этого не видел. В Ярославле обсуждалась аварийность на дороге, водитель автобуса хотел объехать яму, но не смог», – подметил ведущий Петр Толстой.

Стоит отметить, что в ярославские ямы регулярно попадают и машины, и общественный транспорт. Так в апреле в Рыбинске на улице Волочаевской троллейбус пришлось вытаскивать из ямы автокраном. Двумя неделями позже городские ямы помогли полицейским поймать нарушителя ПДД. Выехав на улицу Титова, которая известна своими выбоинами, виновник погони потерял ориентир, и его перехватили стражи порядка.

Спящий на месте преступления вор

Курьезное преступление произошло в Некрасовском районе. Хозяин обнаружил, что в его авто, припаркованном на улице Мира, разбито стекло. На заднем сиденье машины спал вор с вырванной магнитолой в обнимку. Мужчина вызвал полицию. Когда сотрудники прибыли, вор еще спал.

Бабушки-заложницы

В пресс-службе Центра гражданской защиты сообщили, что в последнее время увеличилось количество вызовов для оказания помощи родителям и бабушкам, оказавшимися запертыми своими детьми и внуками на балконе. Так Ярославским спасателям пришлось вызволять с балкона на пятом этаже пожилую женщину, которую там закрыл двухлетний внук.

Еще один четырехлетний малыш сумел закрыть свою бабушку в ванной комнате, а затем вышел на улицу. К счастью, далеко он уйти не успел, бдительные горожане сообщили о ребенке в полицию.

А этот задремавший на балконе мужчина переполошил прохожих. Он спал у себя на балконе четвертого этажа, свесив ноги вниз. Неравнодушные жители сразу же вызвали спасателей. По словам очевидцев, все прошло благополучно. Спасатели приехали быстро и сработали оперативно: с помощью пожарного крана поднялись на четвертый этаж и убедили мужчину вернуться обратно в квартиру.

Пьяный ярославец угнал самосвал у начальника

Пьяный 28-летний мужчина, работник предприятия, пояснил, что на похищенном КАМАЗе хотел доехать до родственников. С работы предприимчивого сотрудника уволили.

Должник посадил в свою машину бабушку и маму – отпугивать приставов

Мужчина задолжал порядка ста тысяч на алименты четырехлетнему сыну. Было решено отобрать автомобиль. Понимая, что погрузка автомобиля на эвакуатор с пассажирами запрещена, должник посадил в салон машины свою мать и бабушку, которые до последнего цеплялись за машину. К ним были применены меры административного воздействия. Какие – приставы не сообщают.

Фото: Фото Ильяны Сибриковой, Павла Дыбина, Центр гражданской защиты г. Ярославля, Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области и из паблика «Подслушано в Ярославле» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем