1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Юрий
27 мая 2016 в 18:03

Пройдитесь по рынку или по торговым центрам? там нет подделок? бред какой то.

Гость
27 мая 2016 в 22:02

уверен, таки "бутиков" десятки по городу!

Гость
27 мая 2016 в 19:13

Наверное " В Депутатском переулке". А то - на " Депутатском переулке". Может ему больно, переулку то. Если " на". А не " в ".. А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 21:30

не зря ест хлеб кировское прокуратура, не зря..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2016 в 20:06

Я так полагаю, что торговля с нарушениями аффторских прав происходит направо и налево. Причем во всех магазах. Интересно, почему прокуратура выбрала именно этот бутик? Смею предположить, что кто то из прокурорских что нить там купил, а его братаны на смех подняли.

ОТВЕТИТЬ
засол рассолов
30 мая 2016 в 11:34

а я хожу в зипуне и лаптях - мне нДравится)))...

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2016 в 01:59

По всей Рашке и в 90-е, и позднее, - все эти так называемые "бутики" работали, и сейчас работают кое-где... Да и хрен с ним, - цены там дешёвые, - так что свою рыночную нишу они имеют. А вот прокуратура (наверное, - не зря в русском языке она очень хорошо рифмуется со словом "дура", - ибо как минимум такую из себя и представляет), - тут опять решила чего-то поиметь для себя. Очевидно,- улицы (дороги) в Ярославле тянут на соперничество с какой-нибудь Флоренцией, - да и вообще всё хорошо и даже прекрасно, - Малютин и Блохин всё пыжатся и никак не могут хоть что-то нормальное сделать (очевидно, - их этому и не учили, - а только как насчёт "откатов", да и)...

Гость
28 мая 2016 в 10:01

А других дел более важных у прокуратуры нет? Лучше бы националистов вконтактике за песенки ловили!

покупатель
28 мая 2016 в 15:04

Нынче по карману именно такой товар, да и цена приемлима для покупателя, не то что фашисткий адидас со своими санкциями, а прокуратуре лучше заниматься и бороться с преступностью и с уголовщиной

Гость
28 мая 2016 в 22:47

Почитаешь комментарии, ну точно записки сумасшедших.

Гость
28 мая 2016 в 23:24

В Брагино в Космосе обувь не пойми какого качества, как только гарантийный срок истекает 1 месяц, она вся разваливается, и на коробках, кроме рисунков, никаких опознавательных знаков нет.

Загрузка...