RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

753мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Смертельное ДТП в Ярославле: погибли две молодые женщины

8 мая 2016, 10:20
Гость
Гость
10 мая 2016, 21:08
Как жаль всех, ... ну куда так гнали!?
Гость
10 мая 2016, 22:06
На тот свет
Гость
10 мая 2016, 15:09
судя по видео водитель хонды ехал нормально, аккуратно, а лихачил на отечественном авто.... жуткое видео, берегите себя и близких!!!!!!!!!! соболезнования родным и близким погибших.
Гость
10 мая 2016, 04:35
проехались с ветерком
Гость
9 мая 2016, 09:19
Да как у вас язык поворачивается они обе хотели жить одна из них ребенка ждала а вторая вжизни не чего не видала не семьйи не детей
Гость
9 мая 2016, 11:40
Соболезную, конечно, но как не кощунственно это звучит - жалко, но не чрезмерно. Хотели бы жить - одернули бы! А если водятлы неадекваты и не реагировали на призывы ехать медленнее (кои вряд ли были (!), зачем ведь какой кайф погонять на скорости, весело же) - зачем вообще садились в авто? Или домой так спешили в 4 утра? Не в жизнь не поверю! События жизни - это следствие наших поступков, не более.
Гость
10 мая 2016, 13:57
Гость
9 мая 2016, 11:40
Соболезную, конечно, но как не кощунственно это звучит - жалко, но не чрезмерно. Хотели бы жить - одернули бы! А если водятлы неадекваты и не реагировали на призывы ехать медленнее (кои вряд ли были (!), зачем ведь какой кайф погонять на скорости, весело же) - зачем вообще садились в авто? Или домой так спешили в 4 утра? Не в жизнь не поверю! События жизни - это следствие наших поступков, не более.
Не суди, не судим будешь!
Гость
8 мая 2016, 22:06
ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА И ОКТЯБРЯ ЭТО ВООБЩЕ ТО ГИГАНТ. ЧТО ТО ДОМ НА ФОТКЕ НЕ ОПОЗНАЮ.
Гость
8 мая 2016, 22:33
На фото видно, что это дом, в котором Прокуратура Ленинского р-на.
Гость
8 мая 2016, 22:41
Это Тот дом где ленинская прокуратура, еще на этом доме в арке классную аэрографию в прошлом году закрасили. Ах да ище это дом двойник дома угла советской/кедрова. А еще у него есть адрес Ленина 18. Понял!
Гость
8 мая 2016, 21:34
Водятлов не жалко!! Погибших девок жалко, но не чрезмерно, могли бы одернуть, а так ведь наверное кайфовали, в восторге были - вон ведь как едем, с ветерком....
Гость
8 мая 2016, 16:13
Видел своими глазами, гнали оба по максимуму.
Гость
10 мая 2016, 11:20
На все Воля Божья, соболезнования родным
Гость
8 мая 2016, 15:16
в это время почти все светофоры в мигающем жёлтом положении, наверное не поняли кто прав, точнее у кого помеха или кто на главной
Гость
11 мая 2016, 19:38
Как??? Следует пропустить помеху справа. Это без вариантов
Гость
8 мая 2016, 15:04
Оба водителя были трезвы!
Гость
8 мая 2016, 14:17
Из за высокого забора не видно кто по Ленина со стороны Главного вокзала двигается.СОБОЛЕЗНУЮ .
Гость
8 мая 2016, 13:34
ужас( в 4 утра и на дороге то нет никого( точно кто-то гнал под стодвадцать!
Гость
11 мая 2016, 19:37
Не кто-то, а водитель , и видно какой тачки... есть видео... Это кошмар((((((((((((( Плакала
Гость
8 мая 2016, 11:40
и потом опять окажется, что кто-то был пьяный за рулем. Соболезнования родственникам погибших!
Гость