RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

749мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Полуфиналиста «Голоса» «кинули» в Ярославле

Полуфиналиста «Голоса» «кинули» в Ярославле

Ярославские фанаты телепроекта «Голос» с нетерпением ждали приезда кумира – Витольда Петровского. Концерт должен был состояться сегодня, 13 апреля, в ДК Добрынина. Однако о предстоящем выступлении знали далеко не все, даже сами сотрудники дворца культуры были не в курсе.

Фанаты полуфиналиста «Голоса» очень хотели привезти артиста в Ярославль, поэтому занялись поиском человека, который смог бы организовать концерт. Человека нашли, а он показал ярославский организаторский сервис с жуткой стороны: рекламы не было, да и самого артиста постоянно держали в неведении, а его концертный директор выслушала миллион оскорблений и массу неуважения в свой адрес. Витольд Петровский даже предложил выступить бесплатно, лишь бы порадовать своих фанатов. Но договор обнулили менее чем за сутки до концерта. Как все было, выяснял 76.ru.

Подставная организация

Организатора нашли – ею стала некая Любовь Петровна. Работа началась, но информации о концерте не было нигде: ни одного упоминания о выступлении Витольда, ни одной строчки в газете, ни одной бумажки на столбе. «Она продала нам несколько билетов, и тогда появились деньги на аренду. Сначала организатор говорила, что продаж нет, поэтому концерт отменяется, – рассказывает ярославская поклонница артиста. – Мы решили вложиться в рекламу сами».

Хотя, казалось бы, заботы и весь груз пиара должен брать на себя организатор, но фанаты увидели бездействие. Они делали все возможное и невозможное для того, чтобы концерт состоялся: вкладывали свои деньги и расклеивали афиши. Им даже пришлось позвать артиста на эфир ярославского телеканала и заплатить за него, чтобы хоть как то раскрутить предстоящий концерт.

«"Не переживайте. Все будет хорошо", – это любимая фраза Любови Петровны, – говорит концертный директор Витольда Петровского Анна. – Она постоянно тянула, сбивала гонорар и держала нас в неведении. Я устно даже продлевала предоплату, а она по телефону мне, поклонникам и Витольду называла разные суммы. Она не удосужилась нас встретить, когда мы приехали на эфир, который, кстати, проплатили поклонники. Любовь Петровна обещала обеспечить нам место на парковке, но ей не удалось даже договориться с охраной», – поделилась девушка.

Окончательно добила Любовь Петровна не только фанатов, но и самого Витольда. «Она позвонила артисту и сказала, что его оценивают в 120 тысяч рублей, – возмущается концертный директор. – Якобы Витольд – артист нераскрученный. Он не стоит таких денег. Я столько оскорблений в свой адрес еще никогда не слышала!»

Полуфиналист «Голоса» даже решил спеть бесплатно, лишь бы порадовать своих фанатов. Однако отстоять концерт в ДК Добрынина так и не удалось. Организаторский сервис в Ярославле не оставил фанатам ни единого шанса. Сейчас артист и его команда работают над переносом выступления. Витольд Петровский очень хочет спеть для ярославских поклонников его творчества несмотря ни на что.

Фото: Афиша предоставлена концертным директором Витольда Петровского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем