RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Госдуме предложили отнять у губернаторов второй срок

Гость
14 апреля 2016, 10:35
ну что за страна у нас такая? "отнять", "отобрать", "увеличить налоги", "лишить", "изъять"...ну хоть раз бы прочитать новость "добавить" пенсии и зарплаты, "улучшить" жизнь, "обеспечить" безбедную старость, "организовать" достаточно рабочих мест с достойной зарплатой и т.д....
Гость
14 апреля 2016, 07:33
Владимир Вольфович, замените губера в челябинской области...
Гость
14 апреля 2016, 08:19
Полностью согласна! )))
Гость
14 апреля 2016, 08:46
Интересное предложение!
Гость
14 апреля 2016, 08:26
Все правильно! Второй срок нашего губернатора Челябинцы просто не переживут!!! До конца первого копыта бы не откинуть!
Гость
14 апреля 2016, 11:55
Вот правильно тут многие пишут! Поддерживаю и систематизирую. Депутаты от ЛДПР в Государственной Думе сидящие по четыре срока, почему вы появляетесь только перед выборами очередными? Что вы сами там делаете весь срок? Можно людям получить отчет о вашей работе за все сроки, которые вы там сидите? Сидите, между прочим, на наши деньги! Такой же вопрос у меня возникает и к Справедливой России. Почему лидер Партии меняет эти самые партии, как перчатки? Я думаю надо запретить перебегание из партии в партию для депутатов. И вопрос второй - почему единственная инициатива, которую выродила из себя справедливая россия появилась только перед выборами и почему эта инициатива сводится к тому, что надо обратиться к министру? А больше ничего депутат Гос Думы сделать не может?)))))) Я не понимаю, почему эти странные партии так себя ведут? Зачем они нам вообще нужны, если не делается вообще совершенно ничего? Да! К Единой есть вопросы, много такого, что можно было сделать иначе
Гость
14 апреля 2016, 07:38
Для каждого губернатора от ЕР второй срок должен быть обязательным - лет 10 общего режима.
Гость
14 апреля 2016, 10:35
А лучше строгого!!!
Гость
14 апреля 2016, 11:00
Чего мелочиться -10 лет лесоповала!
Гость
14 апреля 2016, 13:20
Гость
14 апреля 2016, 13:20
А лучше строгого!!!
Мы же не звери, гуманнее надо быть. Хватит и общего.
Гость
13 апреля 2016, 19:20
Лучше бы они предложили отменить второй президенский срок..
Гость
14 апреля 2016, 13:05
я за!
Гость
14 апреля 2016, 00:34
тут как то передачу смотрел одну . там были депутаты приглашены . извините меня бабуля депутат которая двух слов свизать не может . такую чушь несла . второй депутат лет 40 . нес такую же чушь. 3 был вроде адекват)))
Гость
13 апреля 2016, 22:11
Чего ж депутатам всех уровней-то не запретят баллотироваться больше двух сроков подряд? Иные по три десятилетия сидят...
Гость
14 апреля 2016, 11:03
Их просто не в силах оторвать от кормушки. Уж очень присосались. Да и неприкосновенность и безнаказанность тоже свою роль играют. Если это отменить, то в госдуме будет полно вакантных мест.
Гость
14 апреля 2016, 08:25
лдпр толкает предложения больше для ибд или для смеху. бесполезная для народа партия.
Гость
13 апреля 2016, 20:20
Лучше бы они председателя партии ЛДПР одним пятилетним, а лучше однолетним сроком ограничили
Гость
14 апреля 2016, 09:45
а если хороший губер, что тогда?
Гость
14 апреля 2016, 16:30
пусть ЛДПР за собой следит для начала
Гость
15 апреля 2016, 07:09
А можно сократить срок прибывания губернатору Челябинской области. А то к концу срока пятилетнего, вообще всё развалит.
Гость
14 апреля 2016, 09:59
И еще не плохо было бы зарплату депутатов отменить.. Приезжали бы 2-раза в год-весенняя и осенняя сессии, времени придумывать бред было бы меньше
Гость
14 апреля 2016, 16:33
Да, правда, а если он хороший губернатор?
Гость
15 апреля 2016, 05:46
От ЛДПР хороших не бывает! Сами признают!
Гость
14 апреля 2016, 13:51
А по мне пусть столько сидит, пока народ устраивает. А если нет, то пинком под зад и через год.
Гость
14 апреля 2016, 16:32
Да мы и слышим в сми только о единоросах а где лдпр, кпры? они там только и могут что законы свои наитупейшие выдвигать
Гость
15 апреля 2016, 07:06
Не Буду голосовать за партии, которые сейчас в думе!!! Достали уже - давно реальность потеряли, только показуха!!!
Гость
15 апреля 2016, 10:42
ЛДПР за такую крамолу может и загреметь "под Фанфары". Это же "подрыв вертикали власти". Столько лет организовывали не сменяемость, законы и конституцию для этого изменили, "убили" выборы Мэров. Организовали рокировку ...... И сейчас вдруг нате вам - 5 лет и в сад. Сейчас же как хорошо - 15-20лет губером, потом отставка, потом дело заводят, потом кто-то кому-то отстегивает, и в завершение "на пожизненное" в совфед. ЛДПРы как то не осторожно перестарались с предвыборным популизмом.
Гость
15 апреля 2016, 11:24
Хотелось бы во главе области и города увидеть хозяйственников, а не перекрасившихся партийных работников. Хотелось бы увидеть знающего и понимающего человека, который знает как замутить так, чтобы и волки сыты и овцы целы. Который знает как выдернуть деньги на целевое финансирование из Москвы в регион, а не только все отправлять в Москву и ждать когда тебе обратно прилетит хоть что-то. А пока у нас всё очень печально, у руля сидят цеховики и пенсионеры, которые всю жизнь только и делали что ждали когда там им переведут очередной партпаёк. ЛДПР - правильную идею высказали. Потому что БАД-а больше 5 лет область не выдержит.
Гость
17 апреля 2016, 14:57
Господа ЛДПРовцы! Покажите пример, начните с себя! Сделайте так, чтоб у Вас партийный лидер менялся хотя бы один раз в восемь лет! Что у вас кроме стареющего и хиреющего Жириновского больше никого нет!? Губернаторы, президенты в два срока это нормально, общемировая практика, ведь человеку войти курс дела, формировать работоспособную команду уходить половина срока ( к примеру, у Рустема Закиевича, даже одного срока не хватило). А вот партийные вожди, превратившие партию свою собственную вотчину, порядком надоели, нужна свежая кровь, нужны новые кадры…
Гость
14 апреля 2016, 11:57
но Едина хоть что-то делает! И постоянно, а кпрф, лдпр и справедливая только перед выборами появляются с тупыми идеями! Вы эту светлую мысль про один срок для губернаторов пять лет что ли вынашивали? Или решили очки заработать на вроде как популярной идее? Выглядит именно так - замазывание глаз и популизм! И не более того! Я предлагаю депутатов штрафовать за отсутствие работы и инициатив во время занимания ими кресла!
Гость
14 апреля 2016, 12:47
Единая делает, да! В основном распихивает деньги по офшорам панамским :)
Гость
14 апреля 2016, 14:43
Гость
14 апреля 2016, 14:43
Единая делает, да! В основном распихивает деньги по офшорам панамским :)
То ли дело твое Правое дело с Касьяновым и примкнувшим Навальным! В Панаме их вроде нет, а сколько из Госдепа рубят?!
Гость
15 апреля 2016, 09:38
Гость
15 апреля 2016, 09:38
То ли дело твое Правое дело с Касьяновым и примкнувшим Навальным! В Панаме их вроде нет, а сколько из Госдепа рубят?!
Если у тебя есть факты этого, а не просто болтовня с экранов ТВ, то сравни просто суммы, которые имеет Навальный от Госдепа, и суммы, которые поимели все друзья, зятья, чайки, сердюковы, васильевы, разворовав Россию.