Светлана Лягушева, кандидат на пост детского омбудсмена: «Детей нельзя делить по категориям»
8 апреля 2016, 16:28
Гость
8 апреля 2016, 21:31
Да неужели некого больше. И на любую должность лезут одни представители "Единой России". За её коррумпированность, за разоблаченные ОПГ в целом ряде областных администраций, за кумовство и местничество, за протекционизм эту партию и к выборам-то допускать нельзя.
Гость
8 апреля 2016, 22:24
Есть,много кто. Каждый пиарит своего кандидата. Еще не факт,чтотона будет
Гость
9 апреля 2016, 06:41
Смешная женщина. " нельзя детей делить на богатых и бедных". А сама буржуазная Капиталистическая система их и поделила. До конца их жизни. Уже.
Гость
9 апреля 2016, 09:54
Лягушева крутила, вертела про Масейцево , а закончилось что у неё виноваты соседи в смерти девочки. Якобы вовремя не сообщили.Прикрывает своих же коллег. А Соседи жаловались неоднократно на то ,что происходит с девочками. Что их избивают. И никакой реакции не было.
И ещё по поводу оказания помощи семьям с детьми. Одна мама рассказала , что когда она обращается за помощью на неё смотрят , как на нищенку.Сидят откормленные чинуши и ссылаются на бумажки : здесь не положено, там не положено.
Гость
9 апреля 2016, 09:58
Детей нельзя делить?! Что вообще за "обзыв" новостей?!
Гость
9 апреля 2016, 10:14
Хочу ничего не делать. Много получать. Ни за что не отвечать. Родственникам тоже бы такую же " работу". Поближе ко мне. Тогда Вам- к Нам!!! В " Единую Россию"! ..... И пусть Вас Не смущает слово " Россия". Это всего лишь- маскировка.
Гость
11 апреля 2016, 08:25
Мда, на ее месте тему этого села лучше не поднимать...
но опять подняла.....
Гость
11 апреля 2016, 19:26
и опять лезут на все должности от единой россии - ДОКОЛЕ????????
Гость
13 апреля 2016, 20:48
"Лягушки" помечут икру и все! А кто из головастиков выживут-пофигу (фамилии просто так не присваеваются)
Гость
14 апреля 2016, 13:55
ДЛЯ УЗКОГО КРУГА ЛИЦ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЕКРЕТОМ, ЧТО ЧЕРЕЗ ФОНД ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ МНОГО ЛЕТ ИДЁТ ОБНАЛИЧИВАНИЕ ДЕНЕГ. В ЧАСТНОСТИ ДЛЯ ОПЛАТЫ СМИ..
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
756мм 93%Светлана Лягушева, кандидат на пост детского омбудсмена: «Детей нельзя делить по категориям»