5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
25 мар 2016 в 09:55

Даже комментировать не хочется.

Гость
25 мар 2016 в 10:47

Это не рыбаки-это упыри

Иван
25 мар 2016 в 10:57

Ну все, расходимся, Путин пришел.
"Господин Президент, а Вы когда летели на вертолете, обратили внимание на дороги, которые как бы есть, а по факту нет?"
Даже к Вашему приезду не стали дороги делать, а решили привезти Вас на вертолете.

Гость
25 мар 2016 в 16:35

Уроды! А что потом жрать будут - не задумываются!!! Если выловят всю мелочь, которая вырасти и расплодиться не успела!!!!

Гость
25 мар 2016 в 16:45

А что здесь плохого? Зря что ли мерзнуть, когда рыба идет в руки, надо ее брать за хвост и домой!

Эстет
28 мар 2016 в 11:03

Это не рыбаки а браконьеры сто процентные .

Гость
28 мар 2016 в 11:19

Отцы и матери, подумайте какой дом вы в наследство своим детям и внукам оставляете. Сегодня накормили рыбкой, добытой варварским путем, а завтра жрать будет нечего. Мало того что в этом водоеме какого только говна не плавает... Чтоб вам там подольдом караси руку отгрызли.

Гость
28 мар 2016 в 11:56

Оголодали бедняги - жрать нечего дома , заготавливают на прокорм семьи.

Гость
28 мар 2016 в 14:19

Ничего браконьерского тут не вижу. Плотва нормального размера. Погибает от недостатка кислорода тоннами каждую весну подо льдом. Это не электроудочники, которые уничтожают всех мальков в округе.

Гость
28 мар 2016 в 18:55

Это не рыбаки точно. Какой кайф от такой рыбалки? Как свиньи ведь. Все в грязи и жрать походу хотят так как будто их уже три дня не кормили. Ну вот что из такой рыбы сделаешь?

Гость
28 мар 2016 в 19:06

да вы просто сами все рассуждаете по тупому!!! Если сидеть и статьи писать и оскорблять в интернете!!! Вот вы так и сидите дома дальше пока не отупеете!!! вы реальной жизни кроме как в телевизоре и не знаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

антон
29 мар 2016 в 08:30

как свиньи возле корыта ....

Гость
30 мар 2016 в 10:08

Вантусам позор!!! Вязать и в "обезьянник" везти надо за такой вандализм по отношению к природе. Но, парадокс в том, что нарушения то как такового нет, нигде не оговорен такой способ ловли как запрещенный.

Гость
30 мар 2016 в 10:28

Про скачки уровня на "море" и прочих водохранилищах - это отдельная история вообще. По сути это вред наносит даже куда больший, чем браконьерство. Весной особенно, когда нерест. И внимания государства нет к этой теме никакого вообще. За то для рыбаков-любителей какие-то запреты, ну так что они там ловят то, максимум несколько килограмм за рыбалку, а часто по нулям... Это смешно.

Гость
22 дек 2016 в 07:16

Никто не читает из "власть имущих". Им похрен на задыхающуюсю под льдом рыбу. Налоги, штрафы и т.д. это могут.

Гость
24 дек 2016 в 20:21

Вместо того чтобы рыбаков обсуждать,гнобили бы лучше тех кто сети ставит,и выбивает не по одной сотни кг рыбы!!

Гость
24 дек 2016 в 20:41

Чесно - мрак, а не рыбалка. Одно дело чуствовать поклёвку на удочку и получить удовольствие от вываживание рыбы, другое дело тупо ловить её из жадности.