Город Как праздновали в Ярославле Всемирный день защиты прав потребителей

Как праздновали в Ярославле Всемирный день защиты прав потребителей

15 марта жители Ярославля отмечали Всемирный день защиты прав потребителей и поделились своими соображениями по поводу известного выражения «Клиент всегда прав». В России этот праздник появился 24 года назад, когда был принят закон, защищающий права потребителя. Многие отметили, что весьма серьезно относятся к совершенным покупкам, в особенности если они дорогостоящие. К примеру, в указанный день было приобретено множество единиц цифровой и бытовой техники. Перед покупкой все клиенты специализированных магазинов убедились в высоком качестве изделий и их работоспособности, и только потом оплатили приобретение.

Немало радует тот факт, что сегодня всем потенциальным покупателям предлагается огромное количество марок и моделей цифровой техники. Например, сегодня можно купить самые производительные и модернизированные ноутбуки в Санкт Петербурге, в Ярославле, в Саратове и других городах. При этом нет необходимости тратить время на поиск специализированного магазина в городе, все покупки можно оформить в Сети. Данный вид совершения покупок пользуется все большей популярностью, а все благодаря тому, что качество товаров и сервис онлайн-магазинов улучшается с каждым днем.

Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки в Санкт Петербурге и в других городах доступны на известном интернет портале Аllbiz, который славится своим разнообразием и наличием многих вариантов для покупки. Каждая компания, которая выставила на продажу через сайт свою продукцию, проверяется, поэтому риск обращения к мошенникам значительно уменьшается.

Помимо всего прочего, благодаря Аllbiz можно связаться с продавцом, обсудить условия сделки, узнать более подробную информацию о товаре и только потом осуществить покупку. Еще можно проверить покупку с помощью курьера и только потом оплатить ее. Многие россияне уже успели оценить все положительные стороны приобретения товаров таким способом. Условия доставки и оплаты оговариваются в индивидуальном порядке, поэтому персональный подход в данном деле гарантирован.

Фото: Фото предоставлено порталом Spb.all.biz

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем