21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
11 мар 2016 в 16:33

Спасибо ВВП за визит. Костромское и Фрунзе отремонтированы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 16:40

А Владимир Красно Солнышко по всем дорогам города безопасность будет проверять? Хотя нет, будет потом сидячая часть спины у него от этого болеть долго- и он это понимает. Рванет по воздуху наверное))))

Гость
11 мар 2016 в 16:44

Путина, прежде чем проводить совет, необходимо повозить по ярославским дорогам. Ну, например, по Тутаевскому шоссе в районе ост. Мостоотряд. Думаю, оценит как влияет состояние дорог на безопасность движения и оценит "труды" ярославских чинуш, годами и десятилетиями занимающихся ремонтом дорог на средства налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 16:49

Провезите по Тутаевскому, Ленинрадской, Авиаторов, по проспекту Ленина обязательно!!!!!!!! Впрочем, покатайте по городу, в "Демино" свозите, и все на личной машине губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 16:55

Бедные местные фсбэшники... Все чердаки теперь городские и люки нанализационные проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 16:59

Хорошая новость. Может наконец освободит нашу область от горе Управленца. Публичная порка одного - большая польза для других высших должностных лиц субъектов России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 17:15

Свой к своим приехал, успокойся народ ...дороги какие то ? Начальство местное?

Иван
11 мар 2016 в 17:16

Да зачем далеко ехать то, брагино, заволга....пфффф.
Сразу при въезде в город проехать по гагарина, либо по калинина, там рядом всё! Дороги как после войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 17:34

Да. Побывать ему и в Пошехонье бы еще. Посмотрел бы какие у нас дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 18:10

Уважаемый Владимир Владимирович! По пути из аэропорта проедьте по ул . Пирогова Ярославля, чтобы оценить возможность безопасной езды в нашем городе. А то ведь опять привезут по Фрунзе с ветерком и должно,что такие дороги у нас повсеместно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 19:09

Наш кластерный наверняка в число 8 избранных не входит. Зато низкокланяться честь-то какая выпадает.

Фото пользователя
11 мар 2016 в 19:20

Это всё кому написано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 19:39

Пригласить проехать по улицам 8-е Марта, Носкова, Загейма и с безопасностью движения вопрос будет решен.......... .

Гость
11 мар 2016 в 21:19

ВВП вообще не приедет, когда почитает коменты к статье - везде ямы, неубранный снег, казнокрадство - лучше на недельку в Красную поляну - там все знакомо и уютно!..

Гость
11 мар 2016 в 21:48

Не желает ли президент проверить безопастность на дорогах,лично покатавшись по этим "дорогам" на новенькой Ладе ?Так сказать,оценить глубину естественных и выгрызенных ям перед несостоявшимся ремонтом ?

Гость
11 мар 2016 в 22:32

Перекресток Свердлова и пр-кт Ленина... там просто пол колеса уходит

Гость
11 мар 2016 в 23:06

друзья,да все он знает и про дороги и про все остальное...он едет по своим делам к руководству региона.и чхать он хотел на ваши жалобы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 09:38

И в Углич обязательно.

Гость
12 мар 2016 в 14:37

Все верно. А напоследок ВВ предложить поездочку по Прусовской дорожке совместно с нашим всегда загадочно улыбчивым губернатором, туда и обратно, только после возвращения с удивительного вояжа забыть в этом авто нашего губера , а само авто еще раз 50 пустить по этому кругу без остановки! Думаю результат будет поучительный!!! Ну а после и по другим дорогам города и области предложить нашим властям проделать эти удивительно-познавательные вояжи!

12 мар 2016 в 18:53

О чём молчат местные чиновники,

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 мар 2016 в 18:56

Путина надо бы провезти по ул.Калинина.Вот было бы весело посмотреть на это,а потом на Ястребова.

Гость
12 мар 2016 в 22:10

А у кзц сегодня бордюры спецтехникой вылизывали

12 мар 2016 в 22:41

Странно. У меня отец работает в КЗЦ, и он как раз готовит вертолётную площадку для Путина. Зачем тогда ремонтировать дороги, если он по ним ездить не собирается, а прилетит прямо в КЗЦ?

Гость
13 мар 2016 в 11:35

То-то меня удивило,что в выходной дворники вышли улицу убирать.

Илья
13 мар 2016 в 16:48

Может глава государства проедет по нашим дорогам. Даже же к приезду президента ни чего не делают. Что за город????