перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мужчина положил голову на рельсы в день рождения дочери

Гость
4 февраля 2016, 14:25
Интересно, кому на ум пришло щелкнуть это " на память"?...
Гость
4 февраля 2016, 14:24
Странно однако,у человека беда,просила а Вконтакте удалить эту фото..,нееен надо еще и в 76 чтобы дальше унизить человека(((хоть бы кто то поддержал семью погибшего!!Соболезную((
Гость
4 февраля 2016, 13:55
Да что же твориться то(((((( Жалко мужика (даже если он и с головой не дружил) Куда смотрит жена, родственники??? Как так? не могу прям!
4 февраля 2016, 19:37
Кто Вас сейчас дергает за ниточки? Какой кукловод?
Гость
5 февраля 2016, 18:16
4 февраля 2016, 19:37
Кто Вас сейчас дергает за ниточки? Какой кукловод?
Фамилию не назовёте, а то че то как то завуалированно.
Гость
5 февраля 2016, 09:43
Вы не знаете современных детей ! Щас такие детки, что гнобят родителей, что они такие секие денег на айфон дать не могут , хожу как бомж, угрожают суицидом если не будет по ихнему. Сам знаю семью где ребёнок постоянно обвиняет родичей, отца , мать что они не могут купить ему хорошие вещи, что они бомжы, бедные, ему за них стыдно итд. Вот прибавьте к этому слабые нервы, пару кредитов , увольнение с работы например, долбёжку жены, типа неудачник, зачем я с тобой связалась, уйду, ну и не выдержал мужичок. Я щас такое сплошь и рядом. И все обвиняют мужиков, типа лентяй работать не хочешь иди на 5 работ , работай типа 40 часов в сутки без сна и отдыха, но где эта работа, работы сейчас много той где платят не больше 10 т, куда ни ктоне идёт так как там графики не нормарованые, социалок нет да ещё и обманут
Гость
5 февраля 2016, 18:19
Ну давайте ещё об этом на кухне поговорим, как все плохо кругом
Гость
6 февраля 2016, 12:51
Дети ведут себя так,как воспитали родители.....А с работай действительно плохо,даже ужасно и в семьях надо помогать и поддерживать друг друга,а не выносить мозг.
Гость
4 февраля 2016, 10:50
Эх! Вся наша жизнь - железная дорога...
Гость
4 февраля 2016, 11:16
С головой не дружил?
Гость
4 февраля 2016, 11:15
Мы не тормозили...он под вагоны бросился не знали пока из лоп не позвонили...
Гость
4 февраля 2016, 14:40
Если вам известны детали - не могли бы вы связаться с редакцией и их рассказать?? markov@corp.76.ru
Гость
4 февраля 2016, 11:50
....безнадёга.........
Гость
4 февраля 2016, 12:10
В день рождение дочери... что могло подвигнуть человека, если он решил так трагично закончить свою жизнь?
Гость
4 февраля 2016, 12:40
Наверно на подарок не было денег,долги по кредитам,коммуналке, жена с тещей пилили,ну а к психиатру никто не посоветовал с депрессухой обратиться. ЛЮДИ!!! БЕРЕГИТЕ БЛИЖНИХ!!!
Гость
4 февраля 2016, 18:03
Господа, быть может он с дочерью в сильной ссоре был!!! Она пожелала что-то, он это "что-то" понял по своему... Это просто вариант, ничего личного!
4 февраля 2016, 19:38
Не стоит голову терять.
4 февраля 2016, 20:27
Зачем такой подарок делать дочери??? Такой день!!!
4 февраля 2016, 23:07
В заметке про семью - ни слова. Мало ли, чего там делается? А если он застраховал свою жисть? Или семья папешника довела до чунудера?