RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Роспотребнадзор объявил эпидемию гриппа и ОРВИ в Ярославской области

Гость
25 января 2016, 23:19
да что там туалеты в школах?! это должно происходить ежедневно ,по-умолчанию. Да и люди почти все освинячились,никакой гигиены ни в доме ,ни на работе,а уж про дет сады вообще молчу.
Гость
26 января 2016, 00:14
Ну про детсады Вы зря...В нашем 193 строго следят за гигиеной и порядком.
Гость
26 января 2016, 11:03
Гость
26 января 2016, 11:03
Ну про детсады Вы зря...В нашем 193 строго следят за гигиеной и порядком.
Если бы там следили за порядком пьяные нянечки на детских кроватях не спали...
Гость
26 января 2016, 17:22
Гость
26 января 2016, 17:22
Если бы там следили за порядком пьяные нянечки на детских кроватях не спали...
Работаю в детском саду, у нас всё чисто и никто себе такого поведения не позволяет.
Гость
25 января 2016, 20:18
Почему то мне кажется что это фармацевты пузырь раздувают, в конце недели уже плюс обещают, многие только из за такого перепада температуры, болеть начнут. Надо ведь как то заработать.
Гость
25 января 2016, 21:51
Фармацевтам это как раз не надо. Их уже с ума свели.
Гость
26 января 2016, 08:01
Возможно придумали эту эпидемию чтобы отвлечь от более серьёзных проблем в стране. Среди моих знакомых никто не болеет.
Гость
26 января 2016, 15:09
больше всего на это и похоже
Гость
28 января 2016, 11:09
Вот, только у нас в городе может хватить "гениальности" организовать медосмотр для будущих первоклассников в самых разгар эпидемии ОРВИ и гриппа! Вот куда смотрит руководство поликлиники и Департамент здравоохранения? Школы и сады мы значит на карантин закрываем, а остальных просто массово заразим...
Гость
28 января 2016, 18:35
Заявление о переносе напишите, директору школы, зав. поликлиникой и в департамент.
Гость
25 января 2016, 21:52
Вот было бы чудесно, если на фоне, объявленной эпидемии помыли туалеты в школах. Глядишь меньше бы заболевших было. А то моют раз в год и то силами учеников.
Гость
26 января 2016, 09:28
В школьных туалетах нет ни мыла, ни туалетной бумаги.
Гость
28 января 2016, 11:11
Ну и какие лекарства покупать? где это в Вашем материале?
Гость
28 января 2016, 12:59
Есть такая кантора в США,называется (всемирная организация здравоохранения),вот там и сидят главные авантюристы и сочиняют всякие: птичий,свиной,верблюжий,кошачий,и много разнообразий гриппа,а потом эти байки расходятся по всему миру с целю выкачивания денег с бюджета разных государств,да и так любая паника является прекрасным стимулом продаж лекарств,посмотрите вокруг,сколько аптек на каждом шагу и все жить хотят!
Гость
28 января 2016, 13:15
Да, интересно было бы узнать! Вчера аптеке были только Арбидол и Ингаверин.
Гость
28 января 2016, 21:37
В аптеках нет элементарных масок.В одной из аптек мне сказали,что их и не будет.Прекратились поставки.Нет оксолиновой мази.Очень хотелось бы услышать комментарий людей,кто за эти поставки отвечает.И не сваливайте всё на панику.И очень хочется верить в компетенцию наших врачей.У моего внука,с явными признаками гриппа, было 3 врача.И каждый поставил свой диагноз.Мононуклеоз,ангина,вирусная инфекция.Соответственно противовирусные препараты,выписанные от мононуклеоза на следующий день отменили и выписали антибиотик для лечения ангины,который совершенно не помог.При ухудшении состояния пришлось сдавать анализы,чтобы понять,что это вирусная инфекция ,именуемая сейчас гриппом.Ещё немного и началось бы воспаление.Помогли только уколы и противовирусные препараты.Так лечили моего внука в Подмосковье.