перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Облдума «разгромила» проект платных парковок

Гость
22 января 2016, 08:11
Ещё Дума разгромила бы введение поганых транспортных карт..Уж так не удобно;..нигде не пополнишь,..бесплатно впрок кредитуем не весть кого,..никогда не знаешь сколько кондуктор у тебя снимает с карточки и сколько осталось..Никакого удобства и выгоды для народа..Верните обычные, отрывные, льготные билеты пенсионерам. А Блохина надо гнать из Мэрии - что ни придумает..всё против людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2016, 11:20
Уже по тому, как Блохин лоббирует парковки, все понятно. На кого рассчитан развод: "Если на платной парковке не будет ни одной машины я уволюсь!"??? Громко, пафосно, но достаточно поставить свою личную машину, и вот уже нет оснований для увольнения....население при этом видится верящими во все аборигенами....
Гость
22 января 2016, 16:09
интересная идея с МУПом: в него вольют бюджетные деньги, на них он, силами "подрядчиков" может быть что-то построит, а может и нет, это не важно. Судьба бюджетных денег и мупа заранее известны: деньги - у нужных людей, а муп - в банкротстве.
Гость
21 января 2016, 23:30
Нужен просто платный въезд в центр
Гость
22 января 2016, 02:09
Тебе нужен бесплатный въезд в Кащенко.
Гость
22 января 2016, 07:57
..И платный ВХОД !
Гость
22 января 2016, 14:20
Гость
22 января 2016, 07:57
..И платный ВХОД !
И еще платный ВЫХОД
Гость
24 января 2016, 10:26
при чем тут бедные и богатые.бабло рубить с людей много ума не надо.а жителям центра делать?все дворы машинами забьют не пройти не проехать.ведь во дворах бесплатно.а блохин и прочие его соратники и родственники естественно будут стоять бесплатно по пригласительным!ведь это все будет их.а за свое платить не надо.
Гость
24 января 2016, 19:35
Это уже проходили во время 1000-летия. Пропуска или разрешения на лобовое стекло. Себе, своим родственникам, друзьям родственников, подружкам жены ... Естественно все депутатам всех мастей, а чиновники !!! Их родственникам и друзьям... Руководителям предприяти й и организаций, секретаршам и т. д. и т. п. А платить КТО будет ?
Гость
26 января 2016, 13:08
Платные парковки в Москве оказались убыточными https://auto.mail.ru/article/59078-platnye_parkovki_v_moskve_okazalis_ubytochnymi/
Гость
27 января 2016, 01:04
А вот объединение ЯТС с федералами отнюдь можно отнести к убыточным проектам, в то время как хозяин ЯТС воссел в кресло зама по финансам........
Гость
31 января 2016, 09:58
А я согласен с Сироткиным. Вот например на месте топливной аппаратуры строят комплекс, а почему бы часть территории не отвести под парковку. Не работает у нас правительство, дума и главный архитектор.
Гость
31 января 2016, 21:50
Вероятно, по причине того, что это "не историческая часть города". Далековато пешкариусом от этих мест до набережной. А так-то здорово, что Сироткину слово дали на том заседании, да и прокурор города придерживается такой же позиции, прикинув количество обращений в его ведомство в случае запуска ПРОЕКТА.
Гость
21 января 2016, 17:36
Мафия по поделила " поляну" . Будут договариваться. " Бабло" уж " заряжённо. По всей вероятности. Но тяжелые времена уж наступили. Для двух" полян". А они не поняли... Значит. Скоро. Разборки.
21 января 2016, 18:26
Мафия бессмертна!
Гость
21 января 2016, 19:36
... и страшно... и хочется..и мамка не велит... Но- хочется... Очень...
Гость
21 января 2016, 20:52
Нам все труднейВас обманывать. Вы даже не представляете. Как это стало трудно. Но войдите и в наше положение. У нас очень многочисленные семьи. Очень. Из надо кормить. Вкусно; А время идет. И что будет завтра- мы не знаем. И никто не знает.... И мы- спешим. Партия. " Доедим Россию".
Гость
22 января 2016, 00:17
Господа! Мы и так нищие! Работаем на еду, бензин и квартплату! А вы о платных парковках говорите! От всего этого хочется плакать!!!!! И так хватает в городе грабежей, суицидов и убийств, или вам мало???
Гость
22 января 2016, 08:48
Побойтесь бога, помогите Блохину сделать свой бизнес, он ведь так старался.
Гость
22 января 2016, 09:21
Если не разрешат заниматься парковками частной фирме, то интерес к парковкам у Блохина и его соратников сразу пропадет, это ясно как день. Видимо лопухнулся Блохин очередной раз, а может придумают, что-то еще, сдадут в аренду Блохину или еще что. Будет до конца, отставка близко, кормится потом чем-то надо.
Гость
22 января 2016, 09:20
Стрижка стада только началась. А уже столько крика. А это ведь просто капитализм. Система при которой ближний поедает ближнего. Она так устроена. Система эта. Через законы. Поэтому. Вопить уже поздно. Всем.
Гость
22 января 2016, 09:53
Сначала пусть построят бесплатную парковку на 5000 мест на месте гостиницы Чайка, а потом вводят парковочные платные места, если выхода нет, у кого с деньгами проблема, а в центр хочется, поставит машину и пройдется пешком в центр. Но, а богатым раздолье, машин мало, место выбирай любое. И центр станет свободнее и богатым чиновникам хорошо, хотя наверняка они, их дети, внуки, родственники платить все равно не будут, зато центр освободят.
Гость
25 января 2016, 19:29
Обещал блошников уволиться - и где заява?
Гость
26 января 2016, 21:35
Вот именно по этой причине мы и развиваем воронку продаж в регионах
Гость
26 января 2016, 22:09
Правильно остановили этот "проект", хватит пиаром заниматься и дурить , пусть дороги ремонтируют и содержат по всем правилам и нормам... например "Автомобильные Дороги" хоть в какой нибудь редакции и даже хоть от 1985 года и в соответствии всех иных норм и правил, действующих в РФ. Если все эти нормы Исполнять и Работать, не будет им времени заниматься "проектами Блохина".
Гость
2 февраля 2016, 20:08
По логике г-на Блохина, что бы дороги города были качественными надо по ним ездить за деньги, т.е. платно, но (!) наличие ям и выбоин освободило бы автовладельцев от платы. Вот бы и налог на транспортное средство так формировался! Какая мэрия, такие и дороги...(
Гость
21 января 2016, 21:12
Гр. Блохин. Вы не оправдали наших ожиданий!!! Я исправлюсь!!! Дайте последний шанс!!! Еще не все потеряно!!! / вторую часть радио постановки " Гадюкин и шпионы" радио слушатели услышат завтра. В 14.00//. А теперь - погода в Ярославле. Завтра- ветрено. Мороз. Переходящей в оттепель. "
Гость
21 января 2016, 21:39
Подумайте о людях,им сейчас и так тяжело,скоро за воздух платить придумают!
Гость
21 января 2016, 22:19
Гость
21 января 2016, 21:39
Подумайте о людях,им сейчас и так тяжело,скоро за воздух платить придумают!
Как можно ростовщиков призывать думой о людях? Это анекдот?
Гость
22 января 2016, 14:19
Гость
21 января 2016, 21:39
Подумайте о людях,им сейчас и так тяжело,скоро за воздух платить придумают!
За воздух мы уже давно платим. Например, мифический кап. ремонт...
Гость
23 января 2016, 20:38
(Начальник областной ГИБДД Андрей Сироткин высказал сомнения в законности введения платных парковок. «Нас смущает сам факт использования проезжей части под стоянку. В Градостроительном кодексе есть четкое определение: парковка – это специально оборудованное место, примыкающее к проезжей части. По нашему мнению, неправильно просто брать часть улично-дорожной сети и переводить ее в разряд платных парковок, – заявил Андрей Сироткин)Интересно как в других городах сделана платная парковка .В Москве проблем нет по законности платных парковок.Какой то бред он несет.В Вологде вот вот запустят, так там жителей меньше в два раза и никто не жалуется.У нас все бедные, только на машинах ездят богатые, на общественном транспорте смех.
Гость
27 января 2016, 07:47
В Вологде нет работы, продукты в два раза дороже и много лет они ездят в Яославль по магазинам. Там население потеряло веру и никак не участвует в городской жизни. Там сегоня платные парковки, а завтра коровник в центре и никто не воспрепятствует.
Гость
22 января 2016, 16:56
Ответственный за проект- марионетка. У местных финансовых тузов. Скоро " сольют". Неудачный " проект". Не оправдал. За траченных американских бумажек.
Гость
22 января 2016, 16:14
Руки прочь от Блохина!!!
Гость
25 января 2016, 11:33
Правильно! Не трогайте этого клоуна, а то без него скучно будет, смеяться не на кого!