RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Коммунисты выйдут на митинг против подорожания проезда

Гость
14 января 2016, 15:28
Как будто на них внимание обращают.
Гость
14 января 2016, 23:23
Вообще не понятно за что теперь коммунисты. Все, что они хотели, уже случилось : продукты нормальные не купить, за границу не выехать, богатые - кучка хапуг и чиновники, партия фактически одна, - все как в 80е, до перестройки )))
Гость
14 января 2016, 17:23
Дело хорошее, молчать не надо, а партийная принадлежность, это уже мелочи! А по факту: У нас очень редко встретишь пустой общественный транспорт, будь то автобус, троллейбус или маршрутка, да есть определенные маршруты и время, когда они очень слабо заполнены, но в часы пик это все компенсируется с лихвой! Так что я очень сильно сомневаюсь, что такое поднятие цен оправданно. Просто хотят больше зарабатывать и все, в убыток себе они не работают.
Гость
14 января 2016, 18:04
Конкуренцию надо создавать, чтобы по одному и тому же маршруты разные конкуренты катали, тогда бы и цены были более рыночными, а так - это просто вымогатели на колесах.
Гость
14 января 2016, 15:52
А я, в отличии от красных клоунов, проведу свою более действенную акцию протеста, я просто окончательно пересяду на авто. И впредь джамшуткам гоняющим с нарушением правил проезда не дам!
Гость
14 января 2016, 14:17
Этих клоунов вместе со своим вечным вождем дядей Зю давно пора в утиль, полвека уже дурят людей, типа, мы "защитники народа". И ведь проходит фишка, люди ведутся на этот обман
Гость
14 января 2016, 15:13
а что кто-то другой кроме них выступает против повышения цен на проезд ? Вот такая вот фишка, понимаешь.
14 января 2016, 17:11
Комуняки покажите хоть что от вас осталось.
Гость
14 января 2016, 18:03
дело к 17-ому году идет. не накликайте.
14 января 2016, 17:43
А сколько зарплата у водителей?
Гость
15 января 2016, 13:37
У водителей автобусов, трамваев и троллейбусов 14000-18000, у маршруточников 20000-27000
Гость
14 января 2016, 14:03
И не коммунисты тоже)))
Гость
16 января 2016, 16:54
Молодцы коммунисты. Хоть они ещё пытаются противостоять унижению и разграблению страны. Ленина и Сталина надо для Блохина и Малютина. Мерзость во власти сплошная.
Гость
14 января 2016, 15:24
Я против повышения, но транспортников тоже надо понять - они в ущерб себе возить никого не будут( Протестуй, не протестуй - повышение будет. Цены подскочили на 30% на продукты, еще бы зарплата была бы увеличена, но этого не будет(((
Гость
14 января 2016, 16:24
«Только явка горожан на пикет заставит власть прекратить грабеж населения»
Гость
14 января 2016, 16:33
Татьяна, я ваши комментарии давно читаю. Вас изолировать нужно от общества. Вам вешают лапшу на уши - вы всему верите. Жаль, что вас таких "лапшичников" очень много.
16 января 2016, 10:47
Гость
16 января 2016, 10:47
Татьяна, я ваши комментарии давно читаю. Вас изолировать нужно от общества. Вам вешают лапшу на уши - вы всему верите. Жаль, что вас таких "лапшичников" очень много.
Всех не изолируешь! "Общество" надо менять. Лучший способ для этого - провести несколько децимаций.
Гость
14 января 2016, 23:58
А я поддерживаю, хоть кто то выйдет и покажет позицию, а не тупо сидеть и ворчать дома! Я тоже пойду, а что еще то делать, может если каждый и пойдет и изменится что то, я не призываю к митингам с насилием и порчей имущества горожан и вообще города, а просто митинг "по всем правилам"
Гость
15 января 2016, 16:42
поддерживаю предложение. бастовали же грузоперевозчики и добились победы. Считаю, что митинг с порчей имущества более наглядный и лучше воздействует на власти, поэтому такие митинги и проходят в других странах.
Гость
14 января 2016, 14:55
я думал они против капитализма. а они против проездных билетиков.это даже не клоуны. клоуны в цирке- хоть какую то нагрузку несут. профессиональную.
Гость
14 января 2016, 15:20
Вот такая вот загогулина, понимашь
Гость