Город В пожаре в поселке Песочное погибли младенцы-близняшки

В пожаре в поселке Песочное погибли младенцы-близняшки

Губернатор Ярославской области съездил на место трагедии в поселке Песочное города Рыбинска. Напомним, этой ночью здесь произошел пожар, в котором погибли пять человек, порядка 20 эвакуировано.

Как выяснилось, погибшие из одной семьи, мужчина и четверо детей. Самому старшему мальчику – три года. Также сгорели двухлетняя малышка и ее сестрички-близняшки 2015 года рождения.

«Большое горе, – выразил свою скорбь губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. – Пять человек погибли, из них четверо детей. Такого в Ярославской области не было давно. В причинах пожара будут разбираться следственные органы вместе с пожарными. Остальные люди – 20 человек – эвакуированы. Первый вопрос, который решаем, – по размещению, чтобы в такой мороз никто не остался на улице, по питанию. Сегодня все находятся или у родственников или в открытом пункте временного размещения. Дальше будем думать, как решить вопрос с выходом взрослых на работу, а детей – в школу. И постепенно решать вопрос с предоставлением жилых помещений. Похороны организуем вместе с районной и поселковой администрациями. Главное – наладить нормальную жизнь для живых. И сделать все, чтобы такая трагедия не повторилась».

Фото: Фото ГУ МЧС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем