RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Экс-капитан «Шинника» Катынсус опубликовал разоблачительное письмо о клубе

Экс-капитан «Шинника» Катынсус опубликовал разоблачительное письмо о клубе

Бывший капитан ярославского «Шинника» Валерий Катынсус подал жалобу в контрольно-дисциплинарный комитет РФС на действия руководства футбольного клуба. Кроме того, он опубликовал в Сети разоблачительное письмо, в котором рассказал о задержках заработной платы и обмане с приемом на работу.

«Клуб был должен мне зарплату и премиальные за последние 1,5 года. Весной клуб проходил лицензирование, и меня попросили подписать рассрочку долга и поговорить как капитана с ребятами, которые были не готовы на этот шаг. Понимая непростое финансовое положение клуба, я пошел навстречу и подписал все необходимые бумаги, – пишет Катынсус. – Рассматривая варианты работы после завершения спортивной карьеры, я общался и с руководством клуба, в ходе общения мне предложили место начальника селекционной службы, написали гарантийное письмо за подписью генерального директора».

Однако на работу в «Шинник» бывшего игрока так и не взяли. Более того, выяснилось, что обещанной ему должности в штатном расписании клуба вообще нет.

«После окончания контракта пришел в полной уверенности, что начинаю работать. Три месяца меня гоняли по кабинетам. Сначала выяснилось что такой должности вообще нет. В конце концов Фролов сказал мне, что никакого письма не было (оно так и лежит у меня), – продолжает Валерий Катынсус. – В обозначенный срок никакие долги мне не заплатили. Когда поднял вопрос, мне посмеялись в лицо и сказали, что деньги не получишь никогда, или иди подавай на КДК, у нас все равно заявка закрыта».

Также экс-капитан отмечает, что, по его мнению, есть установка опустить «Шинник» во вторую лигу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем