RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Власти окажут помощь семье погибшего полицейского Владислава Воронова

Власти окажут помощь семье погибшего полицейского Владислава Воронова

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов распорядился оказать материальную поддержку вдове и трехмесячной дочке убитого 24-летнего полицейского.

«Сегодня ночью у нас произошло чрезвычайное событие, – сказал глава региона. – Исполняя свой служебный долг, пострадали два сотрудника ярославской полиции. Один из них – Владислав Воронов – погиб, старший его товарищ – майор Исаев – находится в больнице. Врачи делают все необходимое, чтобы он был здоров. Ситуация возникла нештатная, но умелые действия сотрудников полиции при задержании вооруженного преступника привели к тому, что никто из мирных граждан не пострадал. И это важно. Но семья Владислава Воронова потеряла мужа и отца. Без отца осталась маленькая трехмесячная дочь. Я выражаю искренние соболезнования всем родным и близким Владислава, этого мужественного человека, который, защищая нас, потерял жизнь. Правительство Ярославской области окажет всю необходимую помощь его семье».

Сергей Ястребов выразил соболезнования родным и близким Владислава Воронова.

Напомним, сегодня ночью на улице Лисицина двое полицейских остановили для проверки документов 31-летнего жителя Ярославля Дениса Корнилова. Он оказался вооружен и сразу открыл огонь по стражам порядка, в результате Владислав Воронов погиб, его коллега был ранен в ноги. Позднее полицейские заблокировали преступника на улице Некрасова в районе Красной площади. Не желая сдаваться, Корнилов приставил к виску пистолет, а в его руках была зажата граната. Попытки убедить сдать оружие не увенчались успехом, и стрелок подорвал себя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем