Город Ребенку ампутировали руку после удара током

Ребенку ампутировали руку после удара током

1 из 8

Тем временем происшествием в деревне Заречье заинтересовались правоохранительные органы.

«К нам поступило сообщение из больницы. Туда выезжал инспектор по делам несовершеннолетних, разговаривал с родственниками мальчика, с врачами. Все материалы мы передали в следственный комитет», – рассказала 76.ru старший инспектор по особым поручениям отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области Юлия Никифорова.

Следственный комитет, в свою очередь, начал проверку.

«В ходе проверки будет установлено наличие или отсутствие в действиях должностных лиц администрации Угличского района признаков состава преступления. В частности, речь идет о статье «халатность». По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела», – поясняет старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская.

Тем временем родным Андрея Черешнева остается только верить в выздоровление мальчика. Они также надеются, что виновные в случившемся будут найдены и понесут заслуженное наказание. Еще до приезда электриков родственники пострадавшего мальчика успели сделать несколько снимков, на которых видно, что попасть внутрь котельной мог любой желающий, доступ туда был открыт.

Фото: Фото предоставлены Константином Черешневым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем