RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В отношении таджички, которая везла сына в пакете, возбуждено уголовное дело

В отношении таджички, которая везла сына в пакете, возбуждено уголовное дело

В Ярославле возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая перевозила своего новорожденного сына в полиэтиленовом пакете.

Напомним, происшествие случилось 5 апреля текущего года. Пассажиры маршрутки №90 были шокированы поведением женщины, которая перевозила ребенка в обычном целлофановом пакете, и вызвали сотрудников полиции. По словам очевидцев, женщина вошла в маршрутное такси на остановке у перинатального центра, в ее руках было два белых пакета.

«На остановке «Лакокраска» в салоне маршрутки раздался детский плач, никто ничего не понял, и только мужчина, сидящий рядом с этой женщиной, начал кричать: «Остановите маршрутку, тут у женщины ребенок в пакете». Эта женщина берет с пола пакет и ставит к себе на колени. Когда вызвали скорую помощь и полицию, выяснилось, что малышу от роду шесть дней, а женщина находилась без личных документов и документов о малыше», – рассказала на своей странице в соцсети свидетельница произошедшего Анжелика Мова.

Действительно, женщина при себе не имела никаких документов, по-русски говорила плохо, поэтому полицейским ничего пояснить не смогла. Новорожденный мальчик сразу же был доставлен в лечебное учреждение.

»В ходе проверки выяснилось, что женщина родила ребенка в медицинском учреждении, зная, что новорожденный нуждается в дальнейшем стационарном лечении, самовольно покинула больницу, поместив ребенка в полиэтиленовый пакет», – рассказали в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

В настоящее время отделом дознания Отдела полиции «Кировский» УМВД России по Ярославлю в отношении женщины возбуждено уголовное дело за «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Устанавливается личность задержанной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем