RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город На ул. Радищева в Ярославле обнаружены трупы двух бомжей

На ул. Радищева в Ярославле обнаружены трупы двух бомжей

29 марта в Ярославле у заброшенного дома на ул. Радищева были обнаружены трупы двоих неизвестных мужчин с признаками насильственной смерти – ранами головы. К расследованию данного преступления подключились сотрудники уголовного розыска. В ходе работы были установлены личности погибших – мужчин без определенного места жительства, которые вели асоциальный образ жизни и злоупотребляли спиртным.

Оперативники восстановили «картину» последних событий, которые произошли с погибшими. Полицейскими установлено, что на улице у них произошел словесный конфликт с двумя нетрезвыми жителями Ярославля, переросший в потасовку. После этого ярославцы ушли, но затем вернулись и нанесли им побои, повлекшие смерть.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлены и задержаны две подозреваемых – безработные, ранее судимые мужчины 1983 и 1985 годов рождения.

Региональным СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ведется расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем