USD 92,01
EUR 98,72
Город Сборная Ярославской области по баскетболу уступила Москве

Сборная Ярославской области по баскетболу уступила Москве

В своем втором матче на первенстве России в Новосибирске ярославские баскетболисты (юноши 1998 года рождения) в достойной борьбе уступили столичной «Тимирязевской» – 72:79. Ключевым моментом встречи стал провал нашей команды на старте третьей четверти, когда в течение 3,5 минут москвичи набрали 11 безответных очков.

Не сумели ярославцы начать удачно и заключительный период (2:7 и общие 53:69). В итоге столичные баскетболисты хоть и не без труда (дважды разница сокращалась до шести очков), но все же довели матч до победы. Завтра в решающем поединке за выход из группы наша команда сойдется с Краснодаром.

Ярославская область – Москва-2 – 72:79 (21:17, 14:17, 16:28, 21:17).

Я. О.: Трошин (13+7 подборов+5 перехватов+5 потерь), Игнатов (12+5 фолов), Барко (11+5 фолов), Сиднев (10+6 потерь), Афанасов (9), Киселев (7), Смирнов (4), Метелев (3), Баранов (2+8 подборов), Смертин (1).