USD 92,01
EUR 98,72
Город «Локомотив» потерпел поражение от лидера регулярного чемпионата

«Локомотив» потерпел поражение от лидера регулярного чемпионата

Ярославский «Локомотив» сегодня провел очередной матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На выезде «железнодорожники» встречались с лидером турнира – московским ЦСКА. Для подопечных Дэйва Кинга поединок закончился поражением.

Ярославцы первыми распечатали ворота соперника: на 10-й минуте стартового отрезка шайбу в ворота армейцев забросил Сергей Коньков. «Железнодорожники» повели со счетом 0:1. Однако сохранить это преимущество у «Локомотива» не получилось – за 15 секунд до конца первого периода москвичи сравняли счет.

Второй период стал для «Локомотива» еще более неудачным. Ярославский голкипер пропустил две шайбы подряд: автором первой стал Никита Квартальнов, а вторую забил Игорь Волков.

В третьем периоде благодаря точному броску Стаффана Кронвалля «железнодорожникам» удалось сократить отставание до одной шайбы. Однако вывести игру в овертайм армейцы не позволили. В итоге поединок завершился со счетом 3:2 поражением «Локомотива».

Следующий матч ярославская команда проведет дома. В понедельник, 9 февраля, «Локомотив» встретится с «Адмиралом» из Владивостока.