RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 38%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Судебные приставы арестовали деревообрабатывающий цех и склад

Судебные приставы арестовали деревообрабатывающий цех и склад

Судебные приставы Ярославского районного отдела УФССП России по Ярославской области арестовали имущество двух должников, в том числе деревообрабатывающий цех площадью 580 кв. м и склад площадью 561 кв. м. Под арест также попал земельный участок площадью 7,9 тысяч кв. м.

Все арестованное имущество находится в Кузнечихинском сельском округе Ярославского района. По предварительной оценке стоимость арестованных объектов составляет 9,5 млн рублей.

Основанием для ареста имущества стало производство о солидарном взыскании с двух должников кредиторской задолженности в пользу «Россельхозбанка». Теперь должники в течение 10 дней могут обжаловать действия судебных приставов. В противном случае арестованное имущество будет реализовано на торгах в счет погашения задолженности перед банком.

Проверить себя на наличие задолженности можно воспользовавшись электронной услугой «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте УФССП России по Ярославской области. Сервис позволяет узнать об имеющейся задолженности как у физических лиц, так и у юридических. С помощью этого же сервиса можно погасить задолженность, используя электронные платежные системы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем