Город В ТЮЗе прошла губернаторская елка

В ТЮЗе прошла губернаторская елка

В четверг, 25 декабря, в ТЮЗе состоялась губернаторская елка для детей. С наступающим Новым годом собравшихся поздравил глава региона Сергей Ястребов.

«Организаторы новогодней елки очень старались, чтобы создать вам праздничное настроение. Мне хочется, чтобы праздник вам понравился и запомнился надолго. Ну, а в новом году я всем желаю добра, здоровья, радости, хороших впечатлений и исполнения желаний», – отметил Ястребов.

На губернаторскую елку были приглашены около 1200 человек из всех муниципальных районов и городских округов. Это дети многодетных, неполных, малообеспеченных семей, дети-инвалиды, сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники государственных и муниципальных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В ТЮЗе их ждал музыкальный спектакль «Щелкунчик», а перед началом представления в фойе театра были проведены новогодние игровые программы и конкурсы. Всем детям вручены новогодние подарки.

До 5 января выездные губернаторские елки пройдут в 17 муниципальных районах Ярославской области. Участие в них примут около 2200 детей. Для них подготовлены новогодние театрализованные сказочные представления, развлекательные мероприятия и подарки от губернатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем