RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 94%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Водитель, сбивший двух пешеходов в Рыбинске, взят под арест

Водитель, сбивший двух пешеходов в Рыбинске, взят под арест

Водитель «Шевроле-Нива», сбивший 19 декабря в Рыбинске двух пешеходов, сейчас находится под административным арестом сроком на семь суток. Полиция установила, что 50-летний мужчина управлял автомобилем без прав.

Напомним, мужчина за рулем автомобиля «Шевроле-Нива» сбил двух человек, стоявших на остановке общественного транспорта на проспекте 50 лет Октября в Рыбинске. В результате ДТП один из пострадавших, мужчина 1945 года рождения, был доставлен в больницу с диагнозом «закрытый перелом левого бедра». Женщина 1955 года рождения получила перелом левого предплечья. Виновник аварии с места происшествия скрылся.

Спустя некоторое время полицейским удалось установить личность водителя «Нивы». Им оказался 50-летний мужчина. Оказалось, что прав на управление автомобилем у него нет, а сама машина принадлежит его родственнику.

В отношении водителя составлен протокол за оставление места ДТП. Судом ему вынесено решение об административном аресте на срок семь суток. В настоящее время он отбывает административный арест. По факту ДТП проводится проверка. После установления тяжести вреда здоровью пострадавших будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем