USD 92,51
EUR 98,91
Город «Локомотив» на домашнем льду уступил минскому «Динамо»

«Локомотив» на домашнем льду уступил минскому «Динамо»

Ярославский «Локомотив» сегодня принимал на своем льду минское «Динамо». Поединок получился зрелищным и богатым на броски. Победа в нем досталась гостям.

Счет в игре открыли гости из Минска. На шестой минуте встречи шайбу в ворота Сэнфорда забросил Джонатан Чичу. Во втором периоде гости увеличили отрыв до двух шайб. На этот раз точный бросок по воротам нанес Пол Щехура. На радость болельщикам ярославцы смогли собраться и наконец-то распечатали ворота минчан. Гол забил Егор Яковлев. А еще спустя несколько минут благодаря точному броску Сергея Конькова «Локомотив» сравнял счет – 2:2.

В третьем периоде подопечные Дэйва Кинга впервые за игру вырвались вперед. Удачный бросок по воротам минчан нанес новобранец ярославской команды Андрей Локтионов – 3:2. Однако радость ярославских болельщиков длилась недолго: сразу после этого «динамовцы» забросили «железнодорожникам» три шайбы подряд. Счет стал 3:5. За две минуты до сирены ярославцы смогли забросить еще одну шайбу, однако вывести игру в овертайм команде не удалось.

В итоге поединок закончился со счетом 4:5 поражением «Локомотива».