RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На Пятерке липовая соцработница обманула пенсионерку

На Пятерке липовая соцработница обманула пенсионерку

В Ярославле очередная пенсионерка стала жертвой мошенницы. Преступница действовала по хорошо отработанной и опробованной схеме. Прежде всего она вошла в доверие к пожилой женщине, представившись социальным работником.

Злоумышленница сообщила доверчивой пенсионерке, что принесла ей некую премию в 12 тысяч рублей. Какую премию, за что – женщина не уточнила, да и сама потерпевшая особенно не вдавалась в подробности. Мошенница показала пенсионерке 20 тысяч рублей и попросила дать ей сдачу – восемь тысяч. Бабушка без задней мысли согласилась и отдала незнакомке свои кровные. Та поспешила удалиться. Оказалось, что нежданная гостья оставила старушке билеты банка приколов. Пожилая женщина обратилась в полицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ведется розыск подозреваемой.

Приметы: женщина на вид 35–40 лет, рост 165–170 см, среднего телосложения, волосы светло-русые до плеч, большой нос, носит очки в бирюзовой оправе круглой формы. Была одета в белую шубу средней длины (выше колен), сиреневую вязаную шапку, при себе имела коричневую сумку. Вызвать полицию можно, позвонив по телефону 02, с мобильного телефона – 112 или 102.>

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем