RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ярославле осуждена группа торговцев героином

В Ярославле осуждена группа торговцев героином

В общей сложности более 56 лет проведут в исправительных колониях участники организованной преступной группы, признанные виновными в сбыте героина на территории Ярославля.

Участники ОПГ в течение четырех месяцев осуществляли поставки героина в г. Ярославль, его фасовку, хранение, а также непосредственный сбыт. Руководил деятельностью преступной группы 41-летний Александр Павлов, отбывающий наказание в одной из исправительных колоний Вологодской области. В состав группы входили: Сергей Хамзин 1975 года рождения, его гражданская жена Марина Атапина 1972 года рождения, Самвел Ягутян 1973 года рождения, Алексей Денежкин 1982 года рождения и Роман Денежкин 1981 года рождения.

Павлов организовывал регулярные поставки партий наркотиков в Ярославль, контролировал поступление денег за реализованный героин. Хамзин приобретал героин через систему «тайников», перевозил наркотик и дома вместе с гражданской женой расфасовывал его и продавал. Ягутян и Денежкин также занимались сбытом героина. В целях безопасности деятельности преступного формирования личные контакты между участниками группы были исключены, все они могли общаться только с Хамзиным.

Суд назначил всем участникам группы наказание в виде реального лишения свободы: Хамзину – 14,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, первых четырех лет – в тюрьме; Павлову – 17 лет лишения свободы в колонии особого режима с отбыванием первых пяти лет в тюрьме; Ягутяну – 8 лет 10 месяцев в колонии строгого режима; Алексею Денежкину – пять лет в колонии строгого режима; Роману Денежкину – семь лет в колонии особого режима; Атапиной – 5,5 лет в колонии общего режима, сообщает пресс-служба УФСКН по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем