RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ярославские баскетболисты выступили в Санкт-Петербурге

Ярославские баскетболисты выступили в Санкт-Петербурге

Баскетболисты 2001 года рождения из ярославской СДЮСШОР №2 в рамках подготовки к сезону совершили турне по Санкт-Петербургу. Команда Артема Шулина провела четыре встречи с лучшими коллективами Северной столицы: Адмиралтейской, Фрунзенской («Купчинский олимп»), Василеостровской спортивными школами, а также с Национальной академией баскетбола.

«Наш тур был организован стараниями директора филиала БК «Юнибаскет» в Петербурге Антона Подоксика, – подчеркивает тренер ярославцев Артем Шулин. – Хочется отметить очень комфортные условия для проживания. Товарищеские матчи мы провели с лучшими командами города, причем три из них – участники прошлогоднего финала первенства России. Благодаря этим играм наши ребята получили большой опыт, вышли на более высокий уровень понимания игры. Были сделаны выводы по игре в защите, выявлены проблемные зоны в нападении. Сформирован план на ближайшие тренировочные занятия. Команда выражает огромную благодарность Антону Подоксику за организацию игр и петербургским командам – за теплый прием».

Следующей пробой своих сил для ярославской команды будет первый тур 6-го открытого первенства «Областная Баскетбольная Лига». Соперниками подшефных Артема Шулина станут баскетболисты Нижнего Новгорода, Череповца, Боровичей и Твери.

Санкт-Петербург. Технические результаты:

  • «Адмиралтейская» – «Ярославль» – 82:35;

  • «Купчинский Олимп» – «Ярославль» – 48:31;

  • «НАБ» – «Ярославль» – 34:42;

  • «Василеостровская» – «Ярославль» – 98:33.

Фото: Фото АНО «БК «Юнибаскет»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем