RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ярославле полиция прикрыла очередной игровой клуб

В Ярославле полиция прикрыла очередной игровой клуб

В Ярославле сотрудники полиции пресекли деятельность подпольного игрового зала и изъяли 22 игровых автомата.

Накануне в Ярославле на ул. Большая Фёдоровская сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ярославской области совместно с бойцами СОБР была пресечена деятельность подпольного игрового зала.

Игорное заведение находилось в подвале жилого дома и имело два выхода на улицу. Попасть сюда могли только проверенные люди и по предварительному звонку. Постороннему человеку нужна была рекомендация завсегдатая.

Прибыв на место, сотрудники полиции взяли оба выхода под свой контроль. Требование сотрудников полиции открыть дверь выполнено не было. Тогда бойцы СОБР открыли дверь с помощью электропилы. В подвале сотрудники полиции обнаружили и изъяли 22 игровых автомата старого образца с купюроприемниками. В зале находился мужчина, представившийся сторожем, и молодая девушка, которая пояснила, что зашла к нему в гости. Зал был оборудован современной системой наружного видеонаблюдения, чтобы исключить доступ непроверенных лиц.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются владельцы игрового оборудования, которые будут привлечены к ответственности согласно действующему законодательству, сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.

Фото: Фото предоставлено УМВД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем