RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Житель Углича организовал на своем балконе наркоплантацию

Житель Углича организовал на своем балконе наркоплантацию

В ходе операции «Мак» за 20 дней июля текущего года наркополицейскими региона изъято из незаконного оборота около 23 кг наркотических средств растительного происхождения.

Более 50% от общего объема наркосодержащих растений изъято в Переславском районе Ярославской области: из незаконного оборота выведено около 10 кг марихуаны и 2,4 кг маковой соломы. Кроме того, изъятия наркотических средств растительного происхождения осуществлены наркополицейскими в Ярославле и Угличе. По всем указанным фактам следственным отделом управления возбуждены уголовные дела.

В Некрасовском районе Ярославской области в дневное время в одной из деревень были задержаны мужчина и женщина, проживающие в областном центре. У женщины был изъят рюкзак, набитый маковой соломой. Мужчина нес аналогичное наркотическое средство в двух пакетах. Задержанные пояснили, что собрали растения мака для личного потребления. Оба не работают, мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Общая масса изъятой маковой соломы в высушенном виде составила более 2,5 кг.

Сотрудниками Угличского МРО территориального органа наркоконтроля ликвидирована наркоплантация, которую устроил на собственном балконе ранее судимый житель Углича. Неработающий мужчина вырастил 65 кустов конопли. Все растения изъяты наркополицейскими. В отношении хозяина наркогрядки возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем