В Ярославе прямо у «серого дома» сожгли автомобиль пенсионера
24 апреля 2014, 15:25
Гость
5 мая 2014, 08:10
что милиция,что полиция-толку 0!!!
Гость
28 апреля 2014, 13:32
ПОРА В ЯРОСЛАВЛЕ ПРИМЕНИТЬ ФРАНЦУЗСКИЙ МЕТОД...ДО ТЫСЯЧИ МАШИН ГОРЕЛО В СУТКИ...И ПОЛОВИНА МВД ВСТРЕЧАТЬ У ПОДЪЕЗДОВ С ОРУЖИЕМ...ВОТ ТОГДА БЫЛ БЫ РЕЗУЛЬТАТ... 50 на 50
Гость
25 апреля 2014, 19:54
Знаю родственников хозяина машины. Они ходили и забирали постановление из МЧС, что это был поджог. Надежда теперь только на прокурора. Может хоть они чем-то помогут.
Гость
25 апреля 2014, 07:17
Позор! И почему же, интересно, нет состава преступления?
Если уж записи на камере видеонаблюдения это не доказательство...
Гость
25 апреля 2014, 03:35
Ну что тут сказать, никто ничего не видел и камеры плохие и машина сама загорелась все вообщем то как обычно! Наша раша!))
Гость
24 апреля 2014, 23:39
Во времена руководства УВД ЯО генералом А.Д.Макаровым...не только стоянка (хоть служебных,..хоть частных) автомобилей была ЗАПРЕЩЕНА,..но даже временная остановка ..рядом и напротив здания < СЕРОГО ДОМА > ! Не дай бог если кто-то из водителей нарушит, то его <Талон предупреждений > превращался Гаишным компостером...в дуршлаг !
Гость
25 апреля 2014, 10:35
а сейчас...даже если терористический акт захотят совершить около серого дома, постовые так и будут в машине спать?
Думаю дело закрыли из-за того, что это их косяк. Проспали.
Гость
24 апреля 2014, 22:13
И никакого "состава преступления"!!! Что же это по мнению следствия - как в Нашей Раше "самоубилсамана"? Уж очень похоже на файер сигнальный....
Гость
24 апреля 2014, 21:37
Да ни даже дело то возбуждать не хотять, им деньги то государство за что интересно платит..
Гость
24 апреля 2014, 21:30
Если после такого не возбуждают дело, что же должно служить основанием для его возбуждения?
Лицо подозреваемого плохо различимо. Но судя по действиям - обыкновенный фулюган. Если бы камер было побольше в городе, то тогда можно было бы проследить его путь движения.
А вот докажите, что они действуют не в рамках законодательства? Пока их не будут выгонять с работы за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей с дальнейшей проверкой всех уголовных и гражданских дел с их участием, Вы будите периодически получать такой результат.
Гость
24 апреля 2014, 17:22
Ох..неть можно, не уже ли в суде сидят совсем идиоты... На камере все видно отчетливо!
Достижения
Свой среди своих