RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мэрия составила список мест в Ярославле, которые обработают от клещей

Мэрия составила список мест в Ярославле, которые обработают от клещей

В Ярославле уже заключены договоры на проведение противоклещевой обработки зеленых зон города. Планируется, что акарицидная обработка во всех районах областного центра завершится к 15 мая.

Согласно информации, предоставленной мэрией Ярославля, в этом году против клещей будут обработаны 17 садов, парков, скверов и мест отдыха горожан.

Так, в Заволжском районе это Тверицкий бор и, в частности, «Карпаты»; Смоленский бор – край леса со стороны зоопарка и искусственного водоема в районе поселка Шевелюха; парк у ДК «Гамма»; массив на реке Урочь, в районе Дачного переулка.

В Красноперекопском районе: массив в пойме реки Которосль – 10% от площади (опушки).

Во Фрунзенском районе: обочины на проспекте Фрунзе; парк Судостроительного завода; парк Радиозавода – 10% от площади (вдоль дорожек).

В Кировском районе обработка пройдет в парке «Подзеленье» от улицы Подзеленье до Московского проспекта; в сквере имени 50-летия ВЛКСМ в границах улиц Городской Вал, Свободы, проспект Ленина; в Бутусовском парке.

В Ленинском районе: в саду при областном клиническом госпитале ветеранов войны в границах улиц Угличская, Белинского, Лермонтова; в сквере 950-летия города Ярославля в границах проспект Толбухина, улица Свердлова, проспект Ленина; в мемориале 234-й дивизии, улица Угличская; в санитарно-защитной зоне по улице Автозаводская.

В Дзержинском районе: в Павловском парке – вдоль дорожек, опушки; в «Скобыкино» – вдоль дорог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем