Город Жительница Гаврилов-Яма подозревается в избиении своей дочери

Жительница Гаврилов-Яма подозревается в избиении своей дочери

В Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней жительницы Гаврилов-Яма. Женщина подозревается в систематическом избиении своей 9-летней дочери.

Следствие располагает информацией о том, что в период с ноября 2013 года по февраль 2014 года мать неоднократно истязала своего ребенка. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Кроме того, на днях было завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего переславца, который, по версии правоохранительных органов, систематически избивал свою 8-летнюю падчерицу. После ознакомления обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела оно будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу. В отношении мужчины также избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем