Город Убила отчима в свой день рождения

Убила отчима в свой день рождения

Днем 31 марта житель села Большое Каринское Александровского района позвонил в полицию и рассказал о жуткой находке: недалеко от села в карьере он обнаружил труп мужчины.

На место прибыла следственно-оперативная группа, которая и установила личность убитого. Им оказался 53-летний житель села Большое Каринское. При расследовании восстановилась полная хронология событий.

Выяснилось, что мужчина довольно долго жил в селе со своей женой. В день убийства к супруге в гости приехала 28-летняя дочь вместе со своим сожителем, и они отмечали ее день рождения. Изрядно выпив, члены семьи стали ссориться и скандалить. Девушка не смогла сдержать эмоции и пырнула отчима ножом в живот несколько раз. От полученных ранений он скончался на месте. Не опомнившись от содеянного, не растерявшись, падчерица и ее ухажер завернули тело убитого в плед, а потом скинули труп в заброшенный карьер.

В этот же день подозреваемая была задержана сотрудниками полиции в городе Александрове и дала признательные показания.

По данному факту 31 марта следственным отделом по городу Александров СУ СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем