
Сегодня на дорогах Ярославской области сгорели два автомобиля – КАМАЗ и УАЗ. К счастью, обошлось без пострадавших.
Почтовый уазик загорелся днем, в районе 14 часов. В это время автомобиль находился на дороге у деревни Останково Любимского района. По иронии судьбы, только останки остались и от автомобиля. В результате пожара салон автомобиля полностью выгорел. По данным МЧС по Ярославской области, травмированных и пострадавших не зарегистрировано.
Еще одно возгорание автомобиля произошло в этот же день в районе 16 часов 40 минут на автодороге Гаврилов-Ямского района. На этот раз загорелся КАМАЗ. В результате пожара была уничтожена кабина автомобиля, поврежден двигатель и передние колеса. По большой случайности, и в этом происшествии обошлось без пострадавших.
В настоящее время причины возникновения обоих возгораний устанавливаются сотрудниками государственного пожарного надзора.