RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сергей Ястребов со студентами отметил Татьянин день

Сергей Ястребов со студентами отметил Татьянин день

Сегодня, 25 января, в день российского студенчества в Ярославле состоялись областные соревнования среди учащихся 12 вузов области. В торжественном открытии состязаний, которые посвящены предстоящей Олимпиаде в Сочи, принял участие губернатор Сергей Ястребов.

«Дорогие друзья, я рад вас приветствовать и поздравить с Днем студента! – обратился к участникам команд глава региона. – Надеюсь, что у вас все получится и в жизни, и в учебе, и в спорте. А еще надеюсь, что вы останетесь здесь и найдете свое призвание на ярославской земле, прославляя своими достижениями наш регион. Хочу гордиться вами и не только в этот прекрасный праздничный день. Думаю, мы вместе будем чаще встречаться и праздновать победы, в том числе олимпийские. Этот год можно в целом назвать олимпийским. И мы решили, что команда, которая сегодня победит, получит право поехать на Олимпиаду в Сочи».

Сергей Ястребов вручил 18 студентам грамоты и благодарственные письма за активное участие в социально значимых проектах и личный вклад в развитие студенческого самоуправления на территории. А также принял участие в акции, организованной областным Агентством по делам молодежи, дворцом молодежи и управлением массовых коммуникаций правительства ЯО в поддержку сочинской Олимпиады. Глава региона присоединился к 200 студентам, которые образовали пять цветных олимпийских колец и проскандировали лозунг «Одна страна – одна команда».

Губернатор рассказал, что собирается присутствовать на торжественной церемонии открытия Олимпиады, а в дальнейшем будет болеть за российских спортсменов и особенно за хоккейную сборную, в составе которой двое воспитанников ярославского хоккея.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем