Город Михаил Боровицкий: «Ярославцы готовы оказать всю необходимую помощь волгоградцам»

Михаил Боровицкий: «Ярославцы готовы оказать всю необходимую помощь волгоградцам»

Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий выразил соболезнования в связи с терактами в Волгограде.

Михаил Боровицкий направил соболезнования губернатору Волгоградской области Сергею Боженову и председателю Волгоградской областной думы Владимиру Ефимову

«С глубокой болью в Ярославской области восприняли известие о человеческих жертвах в результате террористических актов в Волгограде. Депутаты Ярославской областной думы выражают соболезнования всем родственникам и близким погибших и пострадавших, всем жителям Волгоградской области. Это наша общая трагедия. Терроризм не имеет границ и оправдания. Ярославцы готовы оказать всю необходимую помощь», – говорит Михаил Боровицкий.

Напомним, что вчера днем на железнодорожном вокзале Волгоград-1 прогремел взрыв, унесший жизни десятков человек. Взрыв произошел на первом этаже вокзала возле зоны досмотра. Сегодня рано утром в Волгограде произошел еще один теракт. В 8:36 прогремел взрыв в Дзержинском районе Волгограда. Взрыв произошел в троллейбусе, следовавшем по маршруту №15. По предварительным данным, погибло порядка десяти человек. Число погибших и раненых уточняется.

Наши коллеги, журналисты портала V1.ru, следят за развитием событий.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем