RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сергей Ястребов выразил соболезнования жителям Волгограда

Сергей Ястребов выразил соболезнования жителям Волгограда

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов выразил соболезнования жителям Волгограда в связи с терактами, случившимися в городе вчера днем и сегодня утром.

«От имени всех жителей нашей области выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибших в результате серии террористических актов в городе Волгоград. Мы с болью в сердце восприняли сообщение об этих бесчеловечных преступлениях. Тем, кто совершил эти преступления, нет ни оправдания, ни прощения. Жители Ярославской области искренне разделяют горе всех, кого коснулась эта трагедия. В момент скорби мы передаем волгоградцам наши самые теплые слова поддержки, желаем душевных сил и скорейшего выздоровления пострадавшим», – говорит Сергей Ястребов.

Напомним, что вчера днем на железнодорожном вокзале Волгоград-1 прогремел взрыв. В результате трагедии пострадали десятки человек. Взрыв произошел на первом этаже вокзала возле зоны досмотра. По словам сотрудников правоохранительных органов, входная группа вокзала сильно повреждена, снесены центральные двери и практически по всему фасаду выбиты стекла.

Сегодня рано утром в Волгограде произошел еще один теракт. В 8:36 прогремел взрыв в Дзержинском районе Волгограда. Взрыв произошел в троллейбусе, следовавшем по маршруту №15. По предварительным данным, погибло порядка десяти человек. Число погибших и раненых уточняется.

Наши коллеги, журналисты портала V1.ru, следят за развитием событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем