Город ЯрГУ соберет ученых на межрегиональный конференции Science Drive – III

ЯрГУ соберет ученых на межрегиональный конференции Science Drive – III

В декабре в Ярославском государственном университете им. Демидова пройдет необычная научная конференция Science Drive – III.

Ученые многих вузов области и соседних регионов встретятся с целью обмена мнениями по вопросам современных достижений науки и техники. Мероприятие полностью пройдет на английском, немецком и французском языках.

Конференция представит собой площадку для практики использования иностранных языков на научных мероприятиях за рубежом. Участники смогут получить полноценную публикацию на иностранном языке, выступить с докладом на английском, немецком или французском языке, а также принять участие в дискуссиях по темам своих научных докладов в различных секциях – математика, физика, биология, менеджмент, история, филология, иностранные языки, юриспруденция, психология, экономика.

Напомним, что ЯрГУ организует данную конференцию в третий раз, но впервые она пройдет в межрегиональном формате.

Принять участие в данном мероприятии можно, заполнив регистрационную форму по адресу: aannyyyy@gmail.com до 10 декабря. Подробнее о мероприятии можно узнать по тел. 30-25-64, а также посетив официальную группу «ВКонтакте».

Фото: Фото с сайта Кursovaja-yaroslavl.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем