RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город При поддержке НГК «Славнефть» состоялся Кубок губернатора по спортивным танцам

При поддержке НГК «Славнефть» состоялся Кубок губернатора по спортивным танцам

Традиционные соревнования по спортивным танцам на Кубок губернатора Ярославской области прошли в спорткомплексе «Атлант» 20 октября. Генеральным спонсором турнира, который состоялся в двенадцатый раз, является нефтегазовая компания «Славнефть».

На ярославском паркете выступили 452 дуэта из 51 танцевального клуба 18 городов России – Москвы, Нижнего Новгорода, Иванова, Северодвинска, Абакана, Архангельска, Костромы, Череповца и многих других.

В общей сложности в ходе танцевального марафона были разыграны 23 комплекта наград в различных категориях (по возрасту и уровню мастерства), в том числе два комплекта больших Кубков губернатора среди танцоров «Молодежь+Взрослые». Их обладателями в европейской программе стали ярославцы Вера Ширяева и Алексей Положаенко (клуб «Сайнет»), а в латиноамериканской – хозяева паркета, представители танцевального клуба «Весна» Полина Амосяцкая и Дмитрий Сабуров.

В благодарственном письме, направленном в адрес НГК «Славнефть», организаторы турнира выразили «большую признательность коллективу и лично президенту компании Юрию Суханову за поддержку одного их крупнейших турниров Центрального федерального округа, цель которого – развитие массового спорта в регионе, пропаганда здорового образа жизни и эстетическое воспитание молодого поколения».

НГК «Славнефть» уделяет большое внимание поддержке социально значимых проектов в регионах своего присутствия. В рамках соглашения с правительством Ярославской области «Славнефть» ежегодно реализует большой комплекс мероприятий благотворительной программы, направленной на укрепление материально-технической базы образовательных учреждений, развитие социальной инфраструктуры, профессионального, массового и, в частности, молодежного и студенческого спорта.

Источник: пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем