СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
16 окт 2013 в 00:24

Какой ужас!!! Слов нет.... Светлая память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 22:55

сегодня проезжал то место. фонарный столб в цветах и детских игрушках ... . срердце сдавило. а ведь моя жена с ребенком тоже там ходит... .
Виновнице максимум 7 лет дадут по закону. ито наверняка лет через 5 отпустят за хорошее поведение. ((( я бы ее казнил

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2013 в 17:51

Врагу не пожелаешь!!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!

Гость
15 окт 2013 в 18:30

это ужасно...просто страшно на улицу выходить!

Катерина
15 окт 2013 в 19:28

Это просто какой-то страшный сон! я даже не представляю каково сейчас родителям, даже в голове не укладывается что такое может случится...

15 окт 2013 в 20:16

из-за таких *** гибнут ни в чем не повинные люди...ей нет оправдания в данной ситуации...МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДИТЕЛЯМ ДЕТИШЕК...ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Гость
15 окт 2013 в 21:20

Родителям детишек наши соболезнования!!!!! ((((((( я сама мама, поэтому даже представить не могу что бы я с той тва***ю сделала. скорбит весь Тутаев и Ярославль!!!!!! держитесь!!!(((((((

Гость
15 окт 2013 в 22:32

Соболезнования родителям!несправедливо!трагично!Я - взрослый человек, а дорогу на регулируемом пешеходном переходе перехожу только тогда, когда оглянусь по сторонам...Сегодня некоторым водителям ничего не стоит наехать на пешехода...А надо, чтобы стоило!!Да так!Чтоб в ум не приходило больше отвлекаться на дороге или садиться за руль пьяным!

Гость
15 окт 2013 в 23:19

Светлая память деткам. Родителям - сил и терпения. .наше законодательство не накажет так, как заслужило это пьяное ***, которое ни женщиной ни человеком не назовешь. ..Бог накажет, я в это верю. Держитесь. Страшное горе...

Фото пользователя
16 окт 2013 в 08:02

Боже мой! Как страшно жить на этом белом свете. Соболезную!

Гость
16 окт 2013 в 08:18

ППЦ. Это УБИЙСТВО по средством машины. Почему не сажают таких???? Кровью сердце обливается.

Девушка
16 окт 2013 в 09:08

Введите уже СМЕРТНУЮ КАЗНЬ! Сколько ещё должно погибнуть людей...детей.... чтобы государство задумалось о своих гражданах и повернулось к ним лицом! Где ГИБДД? Сколько таких лишенцев продолжает ездить по дорогам и лишать людей жизни?

16 окт 2013 в 09:45

мои соболезнования-очень страшно(((((а фото есть этой м...зи где-нибудь

Гость
16 окт 2013 в 10:41

Эта тв*** отсидит лет пять, выйдет и опять сядет за руль...А как жить дальше родителям?Их жизнь разрушена,утерян смысл...Детей не вернуть...Несправедливо!!!Светлая память деткам!

Гость
16 окт 2013 в 10:45

на кол эту ... надо, сам с челябы, примите соболезнования близкие и родные, я не знаю как у вас у нас тут что не день то смерть на пешеходном или на остановке когда люди ждут транспорта...

Светлана
16 окт 2013 в 11:45

На Ленинградском проспекте нужны камеры видеонаблюдений, они хоть как-то действуют на водителей, а так все гоняют безбашенно, порой на красный цвет!

Гость
16 окт 2013 в 15:16

Соболезную.... сердце разрывается... Как эта женщина интересно себя чувствует без прав еще и везла свою дочку ровестницу этим деткам.... Совесть у нее умерла это точно. Родители сил вам и терпения. Не накажет заком по всем правилам, жизнь ее накажет

Гость
16 окт 2013 в 16:45

Соболезную!...Светлая память! Пусть земля им будет пухом!

Гость
16 окт 2013 в 21:55

Бог накажет, родителям даже не знаю , что сказать, все бесполезно

водила76