Город В Ростове прошел фестиваль «За Ростовский кремль!»

В Ростове прошел фестиваль «За Ростовский кремль!»

В минувшие выходные в городском парке Ростова прошел фестиваль современной молодежной культуры «За Ростовский кремль!». Мероприятие было организовано региональным агентством по делам молодежи и Ярославским дворцом молодежи в поддержку памятника архитектуры в мультимедийном проекте-конкурсе «Россия-10».

«Фестиваль – первое в регионе масштабное мероприятие, направленное на привлечение граждан к процессу голосования за Ростовский кремль в проекте «Россия-10», – отметил руководитель агентства по делам молодежи Ярославской области Максим Цветков. – И уже можно говорить о том, что по итогам фестиваля количество голосов, отданных за кремль, выросло. Мы планируем усилить эффект, проводя подобные мероприятия и в других районах и городах области».

Фестиваль «За Ростовский кремль!» собрал в городском парке более 500 человек. В концертной программе участвовали лучшие творческие коллективы Ярославля и Ростова. С показательными выступлениями к зрителям вышли скейтеры и роллеры, рэперы и битбоксеры, представители ярославского центра паркура. В рамках программы также были представлены такие направления, как брейк-данс, воркаут, футбольный фристайл. Кроме того, для ростовской молодежи были организованы мастер-классы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем