RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Как повысить процент успешных сделок?

Как повысить процент успешных сделок?

Четвертого октября в Ярославле состоится легендарный мастер-класс Александра Деревицкого по продажам и их увеличению – «НЕТ-тренинг. Работа с возражениями».

Мастер-класс предназначен для руководителей отделов продаж, коммерческих директоров, владельцев бизнеса, специалистов по продажам и менеджеров по работе с клиентами. Тренинг на 100% будет полезен всем, кто занимается продажами или заинтересован в их увеличении.

Важным этапом процесса продажи является работа с возражениями клиентов. Нередко именно этот этап является решающим для успеха совершения сделки. В итоге «НЕТ-тренинга» руководители получат возможность экономить то время, которое ранее тратили, отвечая на бесконечные вопросы торгового персонала: «Что мне делать? Что мне ему сказать? Как ему продавать?» и т. п. А у менеджеров по продажам будут ответы на все возможные и невозможные вопросы клиентов!

Александр Деревицкий – обладатель титула «Лучший тренер России», самый востребованный тренер по продажам на территории бывшего СССР. Эксперт по агентским продажам и сетям, создатель славянской школы продаж, разработчик агентурных технологий сбыта. Автор множества книг по продажам, в том числе «Школа продаж», которая стала хрестоматийной.

Подробнее о мастер-классе читайте здесь.

Регистрируйтесь сейчас: (4852) 20-10-87, 45-70-01, 30-24-64.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем