RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

746мм 43%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Автомобилистам могут разрешить ездить по Октябрьскому мосту по ночам

Автомобилистам могут разрешить ездить по Октябрьскому мосту по ночам

Заместитель мэра, директор департамента городского хозяйства Николай Степанов рассказал о том, как идет ремонт Октябрьского моста через Волгу. Напомним, что в связи с капитальным ремонтом мост закрыт для движения личных автомобилей. Ездить по нему сейчас может только общественный транспорт.

«Ремонт моста идет по плану, никаких нарушений и срывов пока не зафиксировано, работа контролируется заказчиком – это «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ», – сообщил Николай Степанов. – Был проведен мониторинг маршрутов объезда, по его результатам на тех маршрутах, где вчера были выявлены затруднения, провели мероприятия по изменению режима работы светофорных объектов».

Так, были отрегулированы светофоры на проспекте Октября на перекрестках с ул. Промышленной и с ул. Базовой, а также на «перемычке» между проспектом Октября и Полушкиной рощей, на перекрестке улиц Добрынина и Чкалова, Добрынина и Угличской.

Также Николай Степанов рассказал, что сейчас рассматривается вопрос о возможности проезда по Октябрьскому мосту для личного транспорта в ночное время. В ближайшие два дня будет принято решение, решающим будет аспект безопасности дорожного движения на этом участке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем