17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Семён семёныч
9 июл 2013 в 13:08

Все под Богом ходим, г-н Бабуркин?

Гость
9 июл 2013 в 13:15

Как трогательно

Гость
9 июл 2013 в 16:39

Было бы смешно,если бы ни было так грустно.

Гость
9 июл 2013 в 19:17

Интересная получается картинка, Урлашов ранее заявлял что он идет на выборы не с целью стать депутатом, а поддержать своим "рейтингом" местных отщепенцев из "ГП". Ситуация поменялась, очевидно что Урлашов будучи избранным в депутаты должен будет принять решение: или депутат или мэр! Но ни то ни другое ничего ему не даёт, при варианте депутатства следствие выйдет в обозримом будущем с ходатайством о лишении его депутатского иммунитета, говорить что "ГП" будет обладать в Облдуме большинством и таким образом воспрепятствует лишению иммунитета, просто смешно.. Что касается мэрства, здесь два варианта: собирается муниципалитет, конечно для этого надо выбрать подходящий момент..., вносит изменения в Устав города вводя например должность 1-зама с расширенными.. полномочиями, который начинает жесткую зачистку "славных" Урлашовских кадров, приведя в конечном итоге работу вновь назначенного руководства мэрии в нормальное русло. Второй вариант: то же следствие выходит в муниципалитет с ходатайством о лишение полномочий мэра, муниципалитет нет сомнений примет положительное решение. И ВСЁ!!! Так за что бьётся сейчас "святой великомученик" Евгений? И последнее, глубоко уверен его ситуация на 100% криминальна, здесь политики 0,000006%. Когда правда окончательна выплывет на свет Божий, а это случится в ближайшее время, что будет говорить в очередной раз Урлашов? Так может пора Урлашову быть мужчиной, пока он в "Коровниках"...!!!!

петр иванов
9 июл 2013 в 22:44

не случайно мэн назначен смотрящим власть ему верит а народ???не уверен!!

Алекс
10 июл 2013 в 00:34

Лучше так чем ни кого

Загрузка...