RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославцы отмечают День семьи, любви и верности

Ярославцы отмечают День семьи, любви и верности

Сегодня на Первомайском бульваре в Ярославле у памятника святым Петру и Февронии был отслужен молебен. В числе присутствующих был заместитель мэра города Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти Олег Виноградов.

Празднование Дня семьи, любви и верности будет продолжаться в Ярославле в течение всей недели. Так, сегодня в Большом зале мэрии проходит торжественная церемония чествования семейных пар ярославцев, отпраздновавших юбилеи свадеб. В Доме культуры «Строитель» этот праздник будет отмечен проведением конкурса рисунков на асфальте «Папа, мама, я – наша дружная семья!». А вечером Дом культуры «Радий» приглашает жителей Фрунзенского района на интерактивную развлекательную программу семейного отдыха «Любви все возрасты покорны».

9 июля Дворец культуры «Судостроитель» проводит для детей и родителей мультвикторину «Приключения в деревне Простоквашино». Дом культуры «Красный Перекоп» в этот же день в 17:00 ждет гостей на вечернюю познавательно-развлекательную программу «Семьей дорожить – счастливым быть». Во Дворце культуры «Судостроитель» в 11 июля состоится театрализованная игровая программа «Семейный очаг».

В воскресенье, 14 июля, в Ярославле вновь будет звучать танцевальная музыка. В 17:00 Дворец культуры «Магистраль» проводит для ярославцев танцевальный вечер отдыха «Годы золотые», а завершит воскресный вечер традиционная летняя музыкальная программа «Духовой оркестр приглашает танцевать», которая начнется в 18:00 на Волжской набережной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем