перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Евгений Урлашов поблагодарил ярославцев за участие в митинге

Гость
21 июня 2013, 10:35
Когда вас травят собаки, вы и на дерево залезете! Урлашов поступает правильно! А во дворах стало гораздо чище, спасибо мэру!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2013, 10:57
Ага... Особенно зимой чисто было. Какая у народа память короткая... Лето наступило, снег растаял и во дворах стало чисто!))))
Гость
21 июня 2013, 11:47
В Ярославле живу с 1999 года,но хуже чем сейчас город выглядит я не видела.Все ругаете Волончунаса,кто проживал до его избрания,вспомните улицы и дворы,полное убожество...А потом город подняли и начали понемногу приводить в порядок,и много сделали.В то время Волончуна и Лисыцин никого не обвиняли в каком им город и область достались состоянии,и не ныли,работали в команде.Надо действовать сообща,а не как лебедь,рак и щука.Стыдно за город и область которые так и не могут договорится...Пора работать ,господа,пора работать...
Гость
21 июня 2013, 19:32
За версту видно... не обращайте внимания
Гость
21 июня 2013, 12:01
Е. Урлашова в Губернаторы однозначно кто если не он?
Гость
21 июня 2013, 14:44
Грешнневиков-нет. Урлашов-да!
Гость
20 июня 2013, 18:49
По дворам ходит, а бардака не видит? Вот это Мэр...вот это хозяин города.
Гость
21 июня 2013, 09:15
По каким ещё финансам? Главой правительства будет!
Гость
21 июня 2013, 09:32
до чего вы продажны, просто слов не хватает в городе ничего не изменилось а он уже дальше собрался лезть. карьерист
Гость
21 июня 2013, 10:16
Женя, уходи!
Гость
21 июня 2013, 10:51
У Прохорова в Коста-Рики открыты счета. А чё делал там господин Урлашов?Зарплату получал?, Надо ещё с этим разобраться. А толпу накачать можно, тем более красноречию Урлашову не занимать. Скатился по рейтингу ярославль аж на 19 место с егоправлением!!!!
Гость
21 июня 2013, 11:07
С волончунасом похуже все было
Гость
21 июня 2013, 00:02
Евгений Робертович, Вы сами себя слышите? Вы что искренне считаете, что Вы будете хорошим губернатором? Опомнитесь! Вы уже почти погубили город! Теперь хотите тоже самое сделать и с областью? Чей заказ Вы исполняете? И прекратите вводить людей в заблуждение, что якобы все вам ставят подножки, мешают работать, создают какие-то провокации. Вы все сделали сами! Вы или начинайте работать или уйдите! По крайней мере это будет честно по отношению к городу и к жителям! Еще раз призываю - очнитесь и опомнитесь!
Гость
21 июня 2013, 10:22
А за город действительно становится стыдно.
Гость
21 июня 2013, 10:32
ты сам то очнись дайте челу поработать предыдущий 20 лет опомнится не мог
Гость
20 июня 2013, 22:48
Хороший будет губернатор..... А Грешневиков замом будет, по финансам.....
Гость
21 июня 2013, 14:41
А грешневикова зав. отделом писем в газету к жене в Борисоглеб.
Гость
20 июня 2013, 22:10
Дай бог здоровья Урлашову!
Гость
21 июня 2013, 09:59
И жениха богатого!!!!)))))